1

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

Ну, во-первых, лично у меня возникают серьёзные сомнения в репрезентативности, поскольку среди моих знакомых девушек нет ни одной ожиревшей особы (стандарт 90х69х90 уже давно призан несостоятельным).

Ну а во-вторых, пусть в набат бьют те, кого проблема коснулась вплотную - думается, среднестатистического человека, не обременённого спермотоксикозом, мало волнует, какой комплекции девушки движутся по улицам его города - главное, чтобы любимая девушка соответствовала требованиям, строгость которых зависит от конкретного человека.

2 (01-08-2007 08:55:52 отредактировано Funchoza)

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

а как на вид то определить?.Вот например есть всякие расчёты по определению излишков массы.Я всяко уже считала и показатели мои в норме.Но при этом я могу точно сказать что у меня лишний вес.Вы что будете принимать за норму?(Речь не идёт о людях страдающих ожирением)

3

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

Наблюдения же вашей секретарши не могут восприниматься всерьёз,так как неизвестно,в каком она была состоянии,курила ли перед выходом укроп,посещала ли психоаналитика и т.д.и т.п.


+1 ab
Ну обросших жиром людей больше не стало. Просто фасон нынче "модной" одежды перестал скрывать недостатки. А некоторые девушки специально еще наденут майку короткую и штаны с  заниженной талией, И ВЕСЬ ЖИР СВИСАЕЕЕТ....
буууээээ.... ужос нах...

... тот ещё флудер ...

4

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

Азверюха вы же в России живёте и вам ли не знать, что нормальная женская полнота, дородность всегда ценилась нормальными русскими мужиками. Ведь ту же Памелу Андерссон отчественные мужчины ценят не за точёную фигуру, а за зашкаливающий за все размерные приличия бюст, которым ваши 67% тоже обладают (но замечу естественным).
Главное чтобы жировые отложения не обосновывались в мозгах наших женщин и девушек, всё остальное простительно.

5

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

Полных женщин много - это факт, но женская полнота хотя бы как-то обусловлена: всё-таки женщина - хранительница очага, мать,  хозяйка, а это всё способствует, знаете ли... Но вот какого черта наши мужчины, охотники и добытчики типа, отращивают к 25 годам то, что "доставляется к пиву"  мне непонятно и странно. (vano, к тебе нет претензий, просто аватар твой вдохновил)
Так что, дорогие вы наши, прежде чем предъявлять претензии к нашему полу, проведите  ревизию в своих рядах!

P.S. Я не феминистка, просто толстых не люблю ad

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

6

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

Вот например есть всякие расчёты по определению излишков массы.Я всяко уже считала и показатели мои в норме.Но при этом я могу точно сказать что у меня лишний вес.


покакайте и не парьтесь

7

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

P.S. Я не феминистка, просто толстых не люблю wink


Сударыня, вы их просто готовит не умеете :-)

8

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

aviks

Но вот какого черта наши мужчины, охотники и добытчики типа, отращивают к 25 годам то, что "доставляется к пиву"  мне непонятно и странно.


+1
Я однажды не узнала своего бывшего одноклассника. "Омужичел", обрюзг, в свои 25 лет выглядит не мол челом, а мужиком. Неужели потому, что после окончания институтов и при благоприятном трудоустройстве наступает такая спокойная жизнь, которая исключает волнения, стрессы, необходимость заниматься спортом (к сожалению, мужчины в меньшинстве в Костроме по сравнению с женщинами, поэтому им наплевать на собственную внешность, ибо и такого кросавчега с потрохами возьмут, и даже очередь выстроится. Не устраивает что-то, дорогая? Катись! Не велика потеря. Любите меня, девки, таким, какой я есть!)?
К 30+ годам ситуация только усугубляется.

И не надо оправдываться, дескать, такая "природа". Я знаю мужчин за 30 в такой физ. форме, что многие пацанята позавидовали бы. Посмотрите, к примеру, на Бублика - не мущщина, а кыпарис ab

9

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

Посмотрите, к примеру, на Бублика - не мущщина, а кыпарис


Бублик - это удар, ниже грудины, т.е. в пузо.
Акулина вы жестоки:)

10

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

Таааккссс... а чо это на мужыков то перекинулись? Милые дамы, открывайте отдельную тему! А тут мы ВАС пообсуждаем ab

... тот ещё флудер ...

11

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

я вот вам дам "Бублик - не мущщина" ab

Зело охоч...

12

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

Азверюха
не...ну нормаально...полные не нравяцца....а че ж тогда так прижимался-то?:))
кстати, многим мужчинам нравится женская полнота... "визьмешь в руки - маешь вещь"(украинская народная мудрость):))
Другое дело, Вано прав, одежду по размеру носить надо, а не ностальгировать по некогда 44-му:)

13

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

Кто ж вам мешает нас обсуждать, Вано :-) мы вас только подначиваем :-)

Харашо. Скажу по-другому. Бублик - мущщина-кыпарис :-)

14

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

Бублик --даа

15

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

ФилосоFF накарябал:
Так ведь не все


Некоторые "глиста кормят" ad

... тот ещё флудер ...

16

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

я тут был в шоке, когда узнал, что 90-60-90  не дает гарантии удовольствия для глаз
там как-то неправильно меряют
меряют не грудь, а под грудью (а это в корне неправильно на мой взгляд)
пловчиха с "90" может иметь нулевой размер, а миниатюрная девушка с вкусным вторым размером - 89....
был поражен тем, как там все не просто

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)