26

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

"КИПАРИС , в греческой мифологии прекрасный юноша, любимец Аполлона, превратившийся в дерево" (с)
Я бы уже обиделся на месте Бублиха!

If the only tool you have is a hammer, everything looks like a nail. (c)

27

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

У нас в роте служил даг, горец... Превый раз увидел телефон, телевизор и магнитофон в армии... Звали его "деревянный" ab, а у одного парня была поставлена фотка армейской табуретки в телефоне на вызовы горца ab

... тот ещё флудер ...

28

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

тема как я понял вообще про стройность полноты женской фигуры..
ет наверное сааамая мучительная тема для многих женщин.. как похудеть .. сберечь фигуру..        - очередна затейня азверюхи
конечно приятно глазеть на стройную и красивую женщину..чего им всем и желаю.
кому то и не надо задумываться, а ктото пытается и не получается.. как бог послал, я так думаю и чего их считать..худых и толстых? ab
женщина -друг человека .. нужна во всяком своём проявлении.. для полной остроты сравнений и чувств.. ab

"мущщина-кыпарис".. гых.. ab
еслиб пришлось выбирать, то хотел бы быть баобабом.. изза своей робкой слабости к ..  ним

29

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

бабуадаму? :-)

30

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

бабуадаму? :-)


да.. и это тоже ab
был у меня такой ник

31 (01-08-2007 19:20:07 отредактировано Вилора)

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

костромских особей женского пола детородного возраста имеют избыточный вес.


А меня вот лично, насторожил в вышеобозначенном экспериментетакой   момент: а что значит в понятии Азверюхи - "детородный возраст"? И как его секретарь (не сомневаюсь, конечно, что человек исключительно компетентный и даже с некоторым мед. образованием в уклон гинекологии) определил: наступил ли детородный возраст у мимо проходящей деушки, женщины, дамы или уже, пардон, пенсионерки,  или он уже благополучно закончился...
Я  в том смысле, насколько выборка (пользуясь статистическими  понятиями) была репрезентативна (представительна)! (т.е. по русски говоря насколько  осматриваемые  визуально и принятые к расчету особи женского полу соответствуют требованиям эксперимента)

32

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

Вилора,Айси:

Не мечите бисер, сейчас вам безапелляционно расскажут, почему вы не правы и почему концепция "тестирования", описанная в первом посте - единственно правильная. Конечно, хочется верить, что это не так и хотелось бы услышать пару нормальных аргументов. Аз, возможно ведь? (это даже не стёж и не провокация, просто интересно послушать)

33

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

Malleus Maleficarum, если вначале ваши словесные дуэли с Азом были занимательны, то сейчас с Вашей стороны они напоминают завистливые завывания..Не повторяйтесь..

Немного жаль...

34 (02-08-2007 00:04:56 отредактировано Вилора)

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

Мне вообще ни с кем словесные дуэли не нужны. Мне это неинтересно.


Браво... К сожалению, я тоже оцениваю окружаюущую жизнь с точки зрения  : интересно - не интересно! Правда, не уверена, что это правильная позиция:)

35

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

Malleus Maleficarum, у демократии и свободы слова есть небольшой минус в России..
тезисно: Любой человек может говорить все что угодно, где угодно и когда угодно. Любой другой человек может его бить за это. ab

Я стараюсь придерживаться этого правила в жизни. Чего и Вам советую.

Немного жаль...

36 (02-08-2007 09:05:13 отредактировано Funchoza)

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

Заметьте Азвер никому не комментит и не отвечает как пророчил Артём.Это было начало его нового рассказа, а мы...ну всё как обычно

37

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

Может устроить шоу "К барьеру"? Ведущий будит подбрасывать темки в ругань Аза и Malleus Maleficarumа...? ab
И кто обьективнее и непредвзято будет излагать, тот и маладец!!! ab

... тот ещё флудер ...

38

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

Не люблю я очень, когда в мою профессиональную сферу с незнанием дела лезут...


А поподробнее???

... тот ещё флудер ...

39

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

О профессиональной сфере ab

... тот ещё флудер ...

40

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

Крутоооо... надо тоже идти учиться чемунить ab

... тот ещё флудер ...

41

Re: Мы стоим на пороге тотального ожирения наших женщин и девушек

Сомневаться надо было раньше, прежде чем начинать делить окружающий мир на "правильно" и "не правильно".


Вы невнимательны, скажу я Вам. Не "правильно-не правильно", а "интересно-не интересно". Вопрос правильности устройства окружающего мира я решила для себя еще в далекой молодости. А вот по поводу интереса поясню: я максимально   стараюсь  быть только там и с теми с кем МНЕ на данный момент интересно. Перестанет быть - уйду не оглядываясь..
Согласитесь, ведь не интересно оставаться рядом с женщиной которую ты уже узнал и познал??? ad