1

Re: Может еще?

соберемся..
ибо все было прекрасно. Наш пионерский поход должен был вдохновить всех тех, кто сомневался..Да и лето уже кончается..

Немного жаль...

2 (01-08-2007 23:43:33 отредактировано Вилора)

Re: Может еще?

Типа наверстаем упущенное?
---


Вот вот... По-моему , ГА кажется,  что он несколько не доупотребил  вотки (сорокоградусный алкогольный напиток) на предыдущей встрече  ad

3

Re: Может еще?

зависть- плохая штука.

4

Re: Может еще?

Malleus Maleficarum вышел из отпуска.... ab

... тот ещё флудер ...

5

Re: Может еще?

Угу, давайте соберемся ab Как раз дожди на выходные обещают, а это так сближает ad

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

6 (02-08-2007 14:22:19 отредактировано Вилора)

Re: Может еще?

Так чем же вы лучше, интеллектуалы коснета?


А кто тут, простите, претендовал на какую то особую интеллектуальность?  Не Вы ли Malleus Maleficarum,     перманентно переходя в своих постах с русского на неведомые для прочей пристуствующей публики  заморские языки и употребляя  в неограниченном количестве малопонятные для  человека, имеющего только одно (!) высшее образование, слова. 
Мне тоже не все нравится на Сковородке, но это совершенно  не относится  к ее "составляющим", а скорее претензии к качеству "содержимого".

7

Re: Может еще?

Malleus Maleficarum пишет:

слава моим клонам


Этот товарищ (видимо и ангелзум) - клон Паулины (с членом)?

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)

8

Re: Может еще?

маллеус что с вами? (Баба Яга ты же добрая).Предлагаю не ругаться с Малеусом ,чтобы дать время человеку привести нервишки в порядок.

9

Re: Может еще?

Так в чем тогда разница между данным форумом и джеди?


На джеди малознакомые подростки обсуждают сисечно-писечные темы на глазах у "старичков", которые уже давно это обсудили и все выяснили, большей частью оффлайн.
Тут многие друг друга знают лично, и появление даже сисечно-писечных и пьяночных тем придает некоторую пикантность общению :-) А нажираться с малознакомыми подростками, чужими и чуждыми, удовольствия мало.

10

Re: Может еще?

Ангел Зум.. а самого тебя что здесь держит?
Если тебя раздражает так этот форум зачем тогда посещать его.. вернись  в туда в джеди.. и там оскорбляй на здоровье.. или азверюха так притягивает?
И никто тут и не планировал как вы изволите выражаться создавать высокоинтеллектуальный форум.. была мысль и создали.. а кто и ушёл  с джеди так по своим соображениям..

11 (02-08-2007 14:04:11 отредактировано Akulina)

Re: Может еще?

Я не понимаю, что и кому Malleus Maleficarum хочет доказать, чесслово. И откуда у него столько агрессии - тоже непонятно, да и разбираться как-то нету желания. Имхо, не устраивает - уходи, зачем воздух портить? Прийти сюда, чтобы доказывать присутствующим, что они лохи, как-то бессмысленно. Где, интересно, было заявлено, что данный форум, в отличие от жеди, будет интеллектуальным? Незачем приписывать того, чего не было. Я вижу лишь одну причину создания форума - сузить круг общения. К чему это приведет - это уже другой вопрос.
Можно создать сотни аналогичных форумов, можно даже попытаться составить конкуренцию жеди по посещаемости и количеству зарегистрированных, все зависит от того, какую цель поставить. 
А этому форуму спасибо хотя бы за то, что с помощью него организовалась приятная встреча с людьми, которые как минимум не противны друг другу. Ожидать этого на жеди было бы бесполезно.

Бублик, дарагой, ты маи мысли читаешь штоля? :rolleyes:

ab

12

Re: Может еще?

ой, держите меня семеро, в области туловища! "Старички"! Да большая часть "старичков" еще в яйцах не пищала, когда я понял, что форум джеди (не Банькин, а Санькин) - бесперспективная клоака! Тоже мне, "старички".


мне тяжело даже представить весь груз той гениальности, что давит на натруженный мозг графомана №2. Он всё знал, всё понимал  - просто умница, только смириться остаётся.

13 (02-08-2007 14:31:54 отредактировано Akulina)

Re: Может еще?

Наверное, нам стоит быть снисходительнее к Малифекаруму, поскольку, судя по его изречению, годиков ему уже немало... Старческий маразм и фобии, панимаишь.

Это клиника :-)
Что там у нас со статистикой по псих заболеваниям?

14

Re: Может еще?

ага спиваемся.

15

Re: Может еще?

на джеди к тому времени стало совершенно невозможно находиться, в чем немалая заслуга меня, моих друзей и наших общих клонов.


Скорее наоборот. Malleus Maleficarum и его клоны это одна из причин по которым можно было обитать на jedi.