26

Re: 3 вопроса

Какое предсказуемое "цепляние" к словам! :-)
Вы вторую половину придаточной части моего предложения чЕтали? По законам синтаксиса, союз И разделяет равноправные члены предложения.
Сомневаюсь, что сможете назвать мне каких-либо более или менее известных производителей Китая, Японии и Польши (для Польши, пожалуй, исключение. Ибо парфюмерно-косметические связи наших стран, так повелось, довольно крепки еще с давних времен), которые ориентировали бы свою продукцию на российских потребителей.
Продукция белорусов, украинцев и тп. очень старается попасть на рос. рынок, как и их эстрада. А кто их еще к себе пустит, как не Россия, где всем места хватит?

27

Re: 3 вопроса

По законам синтаксиса, союз И разделяет равноправные члены предложения


ниасилил...:(

... тот ещё флудер ...

28

Re: 3 вопроса

ОМГ, сколько тупого и безосновательного упрямства! Малеус, вы страдаете комплексом изгоя. Мне вас только жаль. Надеюсь, в оффлайне вам живется легче.

+1 к Вано. Ниасилил


Не думаю, что это делает чести.

Сомневаюсь, что сможете назвать мне каких-либо более или менее известных производителей Японии
Cefine


Вы вообще можете адекватно воспринимать что-либо? Или читать не умеете должным образом? Читайте предложение целиком и аргументы приводите ко всей мысли, а не к ее куску! Я писала, что вряд ли вы найдете японскую (или не важно какую из перечисленных вами стран) косметику, _которая была бы оринтирована на российского потребителя_. Я ничуть не сомневаюсь, что в Японии масса косметических марок. Но я не уверена, что найдется хотя бы 1, которая в качестве основного потребителя выделяла бы российского. Сайт марки, которую вы назвали, даже при не столь внимательном рассмотрении, обнаруживает полнейшее отсутсвие опции прочтения инфы на русском языке. Вот посмотрите: http://www.cefinecosmetics.co.jp/index.php
Содержание сайта белорусов почему-то написан на русском, хотя уверена, ничто не мешало им сделать его на белорусском. Интересно, почему?

Но это вовсе не означает, что их продукция имеет надлежащее качество и нужно всенепременно пропагандировать её использование. Или вы от Лукашенко с Тимошенко неплохого хабара получили?


К сожалению (или к счастью), я не работаю в санэпидназоре или минздраве, поэтому не могу оценить качество с научной точки зрения. Но ничто не мешает мне высказать свое чисто обывательское мнение примитивнейшими словами: нравится-не нравится. То, что я назвала, мне нравится. Я никому не навязываю мнения. Меня спросили - я ответила.

29

Re: 3 вопроса

дермаНтин

30

Re: 3 вопроса

спасибо, перезапомню:)

31 (03-08-2007 11:39:43 отредактировано Funchoza)

Re: 3 вопроса

по непроверенным сведениям малеус не старый мало того даже младше меня

32 (03-08-2007 11:41:52 отредактировано Akulina)

Re: 3 вопроса

Интересно, когда "российский потребитель" научится пользоваться Гуглем? Вот, посмотрите: www.cefine.ru


И что??? Импортирование у нас снова редкостное явление? Естественно, импортные компании (не говорю уж о ТНК) идут в массы. Но это не значит, что у них есть приоритетное направление.
Вы хотите сказать, что тот же Лореаль, Гарнье, МаксФактор, раз они присутствуют в Россиии, ориентированы преимущественно на россиян? Ха 3 раза. То, что ваш сефайн присутствует в России, еще не значит, что японцы делали главную ставку на россиян. Оригинальный сайт, ссылку на который я давала выше, абсолютно опровергает это, поскольку русским языком там и не пахнет.

У российского потребителя кожа из дерматина сделана что ли?


Узость кругозора поражает. Вы хотя бы чуть-чуть слышали о маркетинге? Маркетинговой политике организации? Каждая уважающая себя компания имеет портрет своего потребителя, где прописывается пол, возраст, соц. статус, доход и прочее, а также свой маркетинговый план. Это значит, что фирма выходит на рынок и продвигается на нем осознанно, зная, куда идти, зная, где она будет востребована. Тем же белорусам идти пока, кроме России, некуда, востребованы они нигде, кроме у себя дома и России, не будут. Японцы идут на все 4 стороны. Россия для них - ОДИН из векторов, при удалении которого их ситуация коренным образом не изменится.

Я понятно выразилась?

33

Re: 3 вопроса

А он не может быть старым ( хм..старый - это сколько?)
Старым лень препираться.

34

Re: 3 вопроса

Malleus Maleficarum пишет:

не за что


Малеус, тебя зовут Игорь?

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)

35

Re: 3 вопроса

Malleus Maleficarum пишет:

Малеус, тебя зовут Игорь?


нет


жаль

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)

36

Re: 3 вопроса

всмысле внимателнее? они вообще не проверенные

37

Re: 3 вопроса

Мне кажется, озвученные когда то одним из участников Форума предсказания (вернее даже одно из пожеланий динамичного развития Сковородке) успешно претворяются в жизнь ab

Оно звучало так : 
5.Выбираем "врага народа", типа ВаньКи и отрываемся на нем

Насколько я понимаю, в качестве оного выбран Malleus Maleficarum

38

Re: 3 вопроса

Оно звучало так : 
5.Выбираем "врага народа", типа ВаньКи и отрываемся на нем

Насколько я понимаю, в качестве оного выбран Malleus Maleficarum


Ой ли? А хватит ли сил и задора? Мне - нет. Если Банька тупо отмалчиваецца и банит, то в данном случае есть опасность получить хорошей сдачи. Я пас...

... тот ещё флудер ...

39

Re: 3 вопроса

Да ладно! кто это выбрал Malleusа себе во враги?
Тут нет равноценного соперника ему.
А он пощипывает всех по-маленьку, кое-кто ведется.
Есть люди, которых просто не переговоришь и по причине разного уровня образованности и эрудиции, и по разнице в темпераментах, и еще по многим причинам. А и надо ли?  Им скучно среди остальных, ведь таких явных жертв, как Света З. нечасто встретишь, а наравне мало кто может ответить, не сказав "сам дурак".

40

Re: 3 вопроса

ой...замнем..не убивай 2-й раз:rolleyes: