26

Re: Пока, Сковородка!

Происходит перенасыщение как Маллеусом так Азверюхой.Все их посылы недобрые и высокомерные ...может у кого то другое мнение.Такие люди нужны любому форуму канешно, но дозированно

27

Re: Пока, Сковородка!

Malleus Maleficarum расторгает отношения с форумом "Костромская Сковородка".


А жаль....:(

Это наглая инсинуация. В попытках выгородить друга, вы переходите границы порядочности.


Да нет Аз, это правда:)
зачем за зря девушку "инсинуацией " обзываете? ab

... тот ещё флудер ...

28

Re: Пока, Сковородка!

Ваня, не нужно сожалеть о злых людях. А вот пожалеть их можно.

29

Re: Пока, Сковородка!

Ваня, не нужно сожалеть о злых людях. А вот пожалеть их можно.


Не согласен... ad

... тот ещё флудер ...

30 (06-08-2007 12:23:26 отредактировано Вилора)

Re: Пока, Сковородка!

может у кого то другое мнение.


У меня другое мнение: мне лично очень   жаль, что такие занимательные во всех отношениях персонажи как Азверюха и Маллениус  уходят....(надеюсь правда только на время  ad ), потому что получаю эстетическое удовлетворение, когда люди умеют красиво , правильно и грамотно оформлять свою мысль , а их посты несут некую смысловую нагрузку...., а не состоят из сплошных междометий и слов, не превышающих  трех букв!

31

Re: Пока, Сковородка!

получаю эстетическое удовлетворение


Эстетическое - это из области прекрасного. ИМХО, ни прекрасного, ни доброго его посты не несли, скорей только озлобление и презрение к людям. Прекрасным такого человека я считать не могу. Так что прав Азверюха. Азверюха вообще добряк, вот его посты, даже если они написаны под ироничной маской (что чаще всего и бывает), вызывают улыбку, главным образом у него самого, а уж потом - у его читателей. Азверюха не уйдет, потому что он себя не выделяет из людишек, а этот ушел. И пусть себе идет. Умников таких видали, их немало. А вот, как ни банально звучит, доброе отношение к людям и между людьми мне лично дороже. И если я захочу получить эстетическое удовольствие, то скорей возьму что-нибудь из классики, а не побегу искать его (удовольствие это) где-то в просторах сети.
Морально-вербальных перепихов и в жизни хватает, к сожалению.

32

Re: Пока, Сковородка!

Akulina

Я выразила ЛИЧНО свое мнение относительно Маллениуса... и никого не пыталась агитировать "за".  Я не сказала о том, что мне нравилось ТО, ЧТО  писАл Маллениус здесь, я говорила  о том, что мне нравилось КАК он это делал: грамотно строя предложения и не путаясь с зпт. Оттого  его мысль для меня всегда была ПОЧТИ понятна, хотя и спорна....И почему бы это мое  удовольствие не назвать эстетическим... Так как к классике я не буду обращаться, она для меня ЛИЧНО скучна, старомодна и утомительна ....

33

Re: Пока, Сковородка!

Сковордка действительно - клон ванькофорума


Какие блестящие выводы. И что интересно, аргументация дюже убедительная.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

34

Re: Пока, Сковородка!

И что интересно, аргументация дюже убедительная.


А ее и нет. Человек, который заходит на форум в среднем раз в 3 дня и пишущий в разделе "софт", а в остальных разделах пытающийся доказать, что все "БАЙАН" и все "ТУПЫЕ КЛОНЫ СВЕТЫ ЗОЛГ, ФЛУДЕРЫ".... что ты от него ожидал?:)

... тот ещё флудер ...

35

Re: Пока, Сковородка!

Вилора поделись секретами стройной фигуры.

36

Re: Пока, Сковородка!

Funchoza
много работаю....

37

Re: Пока, Сковородка!

Фунча, а нафига табе спрашивать? ab

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

38

Re: Пока, Сковородка!

что, уже Вилору обсуждаем? ad

39

Re: Пока, Сковородка!

Malleus Maleficarum расторгает отношения с форумом "Костромская Сковородка".


Аминь ... Видимо нашлась аудитория с соответствующим кругом знаний (читай, подростки).

40

Re: Пока, Сковородка!

Знаю прекрасную рецептуру женского похудания. Да боюсь, не посчитали бы меня при произношении её пошляком.


Азвер, оспади
секс
а для быстрого похудания - порево ab

девчата не судите меня строго ab

Добавлено понедельник,  6 августа 2007 г. 16:08:47 :
интелихент ab

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

41

Re: Пока, Сковородка!

Stanislav пишет:

секс
а для быстрого похудания - порево ab

девчата не судите меня строго ab


дык чтобы девчата строго не судили - говори нежно и мягко!
типа "поменьше мучного - побольше ночного" (с)  ad

Все что ни делаеЦЦа - к луЧЧему!  ad

42

Re: Пока, Сковородка!

пущай не эстетично,
зато дешево, надежно и практично
ab

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

43

Re: Пока, Сковородка!

жаль, что такие занимательные во всех отношениях персонажи как Азверюха и Маллениус  уходят....(


Азверюха?! куда?!

44

Re: Пока, Сковородка!

приветствую дух Азверюхи