26

Re: калории

Люди мне кажется, надо все в меру, хочешь поесть хорошо, ешь, но не забудь потом в спорт зал сходить или прогулять по Костроме пару часиков. Мужики в зал чтоб не растить мамон, а деффки тож следить за фигурой. Опять же каждому свое, есть личности "не в коня корм", а есть те кому и в зал прямая дорога. Рогоче кушайте господа, а калори считать удел калориесчетчиков ).


умно сказал. ни прибавить, ни убавить.

27

Re: калории

забыла дописать "гы-гы"

28 (17-08-2007 17:22:17 отредактировано Вилора)

Re: калории

ФилосоFF
Заиметь законную супругу... Рецепт , особенно на первых порах совместной жизни, действует безотказно...
Поверь мне, сразу наберешь нужную кондицию, а потом будет безуспешно от нее избавляться  ab
Те, кто давненько женат - подтвердят мою правоту  ab

29 (17-08-2007 17:50:20 отредактировано Вилора)

Re: калории

Да все проще... деушки, становясь женами, по крайне мере первое время, начинают совершенстовать свое кулинарое мастерство, дабы доказать новоиспеченному мужу , что он не зря выбрал именено ее ( а не соседку). Поэтому начинают собирать всякие разные кулинарнеы рецепты и воплощать их в жизнь... Что и отражается благоприятным образом на фигурах их мужей. Правда не долго эта "разблюдовка" продолжается...
Муж одной моей подруги, вечно жалуясь на то, что она, идя на рынок, приносит оттуда только вилок капусты (она в это время сидела на диете) , написал плакат и повесил его на окне: "Когда будем нормально питаться???? ab" .. Правда, прожили они далеко не один год ab

30

Re: калории

вот она, вся ваша подноготная
---


А никто , собснно, говоря и не скрывает сермяжной правды ab

31

Re: калории

Вилора пишет:

... деушки, становясь женами, по крайне мере первое время, начинают совершенстовать свое кулинарое мастерство, дабы доказать


Боже, в каком веке это было?
Да нифига они сейчас не умеют готовить, и не собираются учиться!
Чтобы современному мужику хорошо поесть, надо уметь хорошо готовить.

32

Re: калории

ой дефки-матшки
эк вас тыркнуло

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

33

Re: калории

зачем им учиться готовить в наш век полуфабрикатов?!)

Немного жаль...

34 (17-08-2007 19:43:46 отредактировано Грешный Ангел)

Re: калории

а я вот утратил интерес к пиву..(

только не надо говорить об алкоголической импотенции..))

я перешел на более другие алкогольные напитки. вот.

Немного жаль...

35

Re: калории

зачем им учиться готовить в наш век полуфабрикатов?!)
---


...и отдельных толстых кошельков ab

Правильно все говорите... Поэтому и холостые пока:)

36 (17-08-2007 19:49:41 отредактировано Вилора)

Re: калории

я перешел на более другие алкогольные напитки. вот.


Ха,судя по Вашей аватарке эти более другие :   виски  и белое сухое вино, иногда - мартини, по настроению  ab
Занятный коктейль ad Вот

37

Re: калории

а я вот утратил интерес к пиву.


предатель ac

38

Re: калории

Paulina пишет:

Люди, кто-нибудь считает калории?

Приветик! Я похудела на 30 кг.!!!!!!!!!! Когда была толстой, то с умжем дело чуть не дошло до развода, т.к. не было никакой личной жизним у нас. Пробовала много что, диеты, голодания, ну если в целом брать, то получалось, как-то похудела на 20 кг., но потом все бросила и опять набрала, даже еще больше. Примерно 5 лет назад я сбросила 30 кг.  и до сих пор не набираю. Калории считать умею, считала их совсем недолго, но дело вообще не  в калориях!!!!! Дело в том, в чем причина у каждого, кто набирает вес. И туту уже нужно разбираться. Paulina, а сколько вы весите?

39

Re: калории

Anders пишет:

а я вот сижу пиво пью. и не думаю о калориях

+Я тож))

40

Re: калории

А кто еще как худел? расскажите.

41

Re: калории

Marina пишет:

А кто еще как худел? расскажите.

В еде мне трудно себя ограничивать.
Стараюсь компенсировать повышенной физической активностью.
Не менее 5 раз в неделю бегаю минут по 30 на беговой дорожке.
Вес теряется не так , чтобы очень быстро, но мышцы подтягиваются ощутимо ab

42

Re: калории

есть еще способ ab