76 (22-08-2007 19:01:28 отредактировано jewelled)

Re: Пересекая финишную черту...

Рiльке - руководитель, jewelled - секретарь, а кто ещё трое ?


фшоке, как говорится ab
стоит читать остальные 2 страницы?)

по ip забанить пол-мультисети


а вот на jedi сегодня забанили ab ab

77

Re: Пересекая финишную черту...

Ну и бред!
Читая последнее время форум, постоянно запаривался пролистывать тупые, однотипные и абсолютно некреативные типа посты некоего новоявленного писаки. Теперь гордо заявлено, что это был целый «проект» и пять штук оболтусов его скрупулезно «разрабатывали», «внедряли» и т.п. И чего в итоге они навояли? Пожалуй, только навоняли!
«Пересекая финишную черту»... а итог-то в чем и где? Столько тупого самохвальства. «Коллектив» из пяти бездарей понял, что нихрена не может, и решил публично в этом признаться? Если бы не эта тема, то половина посетителей и не обратила бы внимания ни на этот недоделанный проект, ни на то, что Азверюха пропадал. Всем типа и дело до вас.
Предел тупости: открыть тему и налажать в ней с первого же сообщения. Типа у нас «проект», но развить сисечно-писечную тему мы так и не смогли? А чего смогли-то? Далее по тексту выходит, что за три недели вспарки вы добились откликов только у трех-четырех посетителей, но обращаетесь почему-то ко всему форуму: «невольными участниками, которой, вы все стали». Все? Да кому вы нахрен нужны! Почитайте еще разок эту тему. Положительные или условно положительные отклики вы вызвали только у двух человек: у пользователя «Пашка-где-то-рядом» и у обремененной жизненным опытом, работой на госслужбе, пожилой женщины Вилоры. Этому «успеху» вы и подвели итог?
Все что вам удалось, так это в очередной раз прогнуться перед Азом, в очередной раз подставить ему свою натруженную ж*пу. В своих закомплексованных потугах вы похожи на 16-тилетнюю гипертрофированно озабоченную старую деву, которая вот уже так долго (два года) мечтает расстаться со своей никому не нужной девственностью, желая при этом отдаться ЕМУ (например, Димульке Билайну - имена изменены). Караулит сутками под его окнами, дневник ведет. И вот он, разговаривая по мобиле, прошел мимо окна и улыбнулся, даже не обращая внимания на нее. А она видит, что он выглянул в окно и улыбается, пишет в своем дневнике: «Он мне улыбнулся!!! Да!!! Да!!! Да!!! Теперь я буду его! Теперь он будет меня!» и далее по тексту. Что у вас за интерес во сколько секунд и после чего/кого отписался Аз? Может, он вообще в запое был? Вам-то что за дело. Свою популярность и крутизну с ним сравниваете?
Если сравнивать эти два виртуальных проекта, то Аза еще на старом оригинальном Джеди иногда обвиняли, что пишет он, мол, обложившись энциклопедиями. А вас в чем обвиняют? В тупости, озабоченности, закомплексованности, однобокости, невостребованности у прекрасного пола (в данном случае имею в виду не мужчин).
Вот к примеру.

Malleus Maleficarum пишет:

стадо баранов проще убить, чем отвернуть от облюбованных ими новых ворот. так и здесь - если в голове нет, то в ж... не возьмешь. остается только посочувствовать ограниченности и скудоумию нынешнего генофонда


Действительно, скудоумию аффтара можно только посочувствовать. И эти недотепы какие-то проекты пытаются делать, лезут тягаться с Азом. Вместо невменяемого потока своего недоразвитого сознания, лучше бы взяли словарь русской фразеологии, историко-этимологический справочник и посмотрели на значение выражения «смотреть как баран на новые ворота». Там смысл какой-то диаметрально противоположный. Еще это в школе проходят, не помню, в каком классе. Не учились?

78

Re: Пересекая финишную черту...

и у обремененной жизненным опытом, работой на госслужбе, пожилой женщины Вилоры.


Понравилось ab Очень точное определение...

79

Re: Пересекая финишную черту...

Безнадега
пожалуй все обьединил и собрал. респект за проделанную работу,

а нам то все лень, да некогда ac

80

Re: Пересекая финишную черту...

Андерс, грустно, что вы во всем поддержали Безнадегу, надеюсь, вы просто бегло прочитали его слова!

81

Re: Пересекая финишную черту...

еще раз прочитал.
и что?

82

Re: Пересекая финишную черту...

отлично все, просто некоторые мужчины форума меня поражают!
*фшоке*
у вас стадный инстинкт и не надо доказывать обратное!

83

Re: Пересекая финишную черту...

ага. беее

84

Re: Пересекая финишную черту...

Вы просто не обращали на него внимания, он давно в этом преуспевает!

85

Re: Пересекая финишную черту...

Свои пять копеек:
Возможно никакой команды из ..... человек нет, это всего лишь повод еще раз поднять тему: "Вот Вы все тут такие-растакие, а я\мы самый\самые умные и стебались. Оживил\оживили дискуссию, втянул\втянули людей - шоу продолжается. Только пользы нет никому. Цели автора\авторов тоже непонятны.

86

Re: Пересекая финишную черту...

Безнадега зачет

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

87

Re: Пересекая финишную черту...

Брр... to much ado about nothing

88

Re: Пересекая финишную черту...

а кто-нить Безнадёгу лично знает?

89

Re: Пересекая финишную черту...

Funchoza пишет:

а кто-нить Безнадёгу лично знает?


тааак начинается.
Сейчас скажут, что я тоже просто виртуальный проект.

90

Re: Пересекая финишную черту...

вряд ли, вполне реально собирались кидаца с парашютом ab