1

Re: Дороги в Бенилюксе

показывают тут ежедневно по Евроспорту велогонку по дорогам Голландии и Бельгии. И вот был первый этап в каком-то голландском городке. Дороги, я вам скажу, даже по ящику было видно какие ужасные. Не ругайте после этого Кострому ab

Спортсмены едут и их трясет на всех поперечных трещинах. Вокруг заплаты, участки тротуарной плитки и снова старый асфальт.
КАроче, Европа.

Зело охоч...

2

Re: Дороги в Бенилюксе

куда то Шайнер пропала.... не поспорит никто...

3 (27-08-2007 19:38:58 отредактировано Shiner)

Re: Дороги в Бенилюксе

Отдыхала.. только что вернулась ab
Вам на видео поснимать али как? Благо за время отпуска порядка 5 тыс. км. наезжено..
Спорить не хочу. Миша сам может к нам в гости приехать, чтобы мнение составить, прокатим, покажем.. пока мы еще тут ab

4

Re: Дороги в Бенилюксе

вот только не надо нас травить!


Так говорят же, дороги плохие ab)  чем же травить ab)

5

Re: Дороги в Бенилюксе

Ну дык,при желании и у нас можно для видео хороший кусочек дороги найти


поэтому я и говорю, да-да, дороги тут плохие, Сонный сам видел ab)

6

Re: Дороги в Бенилюксе

и далась вам эта соседняя Голландия. Нет бы подхватить. сказать, да, у них фигня.
Кстати, тоже заплатки практикуют ab

Зело охоч...

7

Re: Дороги в Бенилюксе

а тут разница в этом плане практически не чувствуется, Нидерланды это, Бельгия, Франция или Люксембург ab

8

Re: Дороги в Бенилюксе

но называют же голландцы бельгийцев "наши слабоумные братья". Неужели не чувствуется антагонизма, внутреннего нерва?

Кстати, написал то, что увидел. Не хотел вызвать именно тебя на спор. Тем более. что прсото что вижу, то пою

Зело охоч...

9

Re: Дороги в Бенилюксе

Неужели не чувствуется антагонизма, внутреннего нерва?


Это не голландцы так говорят, а французы.. А мы не бельгийцы, чтобы чувствительно относиться к этому ab Уж скорее австралийцы ab))))