1 (20-01-2009 10:36:08 отредактировано ringman)

Re: Форумлянин, проверь себя!

Это - психологический тест, который должны сейчас проходить все финнские новобранцы: как мужчины, так и женщины. Задача теста - выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках - он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту - дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы.

http://ru.fishki.net/picsw/012009/19/fin/1.jpg

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме - в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

Проверочная таблица (для тех, кто не может разглядеть числа в некоторых кружках) лежит вот здесь

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

2

Re: Форумлянин, проверь себя!

Или это подстава, или я и все окружающие меня люди латентные гомосексуалисты ab

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

3

Re: Форумлянин, проверь себя!

Да уж, я тоже при своем остром зрении так и не узрела в кружке номер 5 каких либо цифр.
Поэтому подвергну сомнению достоверность теста, так как лица своего пола  в качестве сексуальных объектов, меня вообще никогда не интересовали... Предпочитаю мужчин. И чем больше, тем лучше.

4

Re: Форумлянин, проверь себя!

Это шутка. Видел где-то и линк на оригинал, из которого взяты все рисунке, кроме номера 5.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

5

Re: Форумлянин, проверь себя!

те же проблемы с 5м кружком.. но я не то что вы там можете подумать.. вы это - не вритя

6

Re: Форумлянин, проверь себя!

я тоже сначала испугалась ab

а с табой все понятно, карась...

7

Re: Форумлянин, проверь себя!

А вот мои подозрения оправдались ad

8

Re: Форумлянин, проверь себя!

А вот мои подозрения оправдались

А в отношении кого? ad

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

9

Re: Форумлянин, проверь себя!

В 5-м действительно ничего нет. Специально в ФШ закинула, повертела настройками.

10

Re: Форумлянин, проверь себя!

А вот мои подозрения оправдались wink

аааааааааа гомосексуалка

В 5-м действительно ничего нет. Специально в ФШ закинула, повертела настройками.

мне моих глаз хватило чтобы усомниться в 5-м кружке
просто я точно знаю свою гетеросексуальную ориентацию

ab

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

11

Re: Форумлянин, проверь себя!

просто я точно знаю свою гетеросексуальную ориентацию

Точно! это была проверка на уверенность в себе! ab

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

12

Re: Форумлянин, проверь себя!

aviks пишет:

просто я точно знаю свою гетеросексуальную ориентацию

Точно! это была проверка на уверенность в себе! ab

ab

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

13

Re: Форумлянин, проверь себя!

А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы.

А еще это может означать, что у новобранца скорее проблемы со зрением, а не с головой ab

14

Re: Форумлянин, проверь себя!

Или это подстава, или я и все окружающие меня люди латентные гомосексуалисты

я тоже при своем остром зрении так и не узрела в кружке номер 5 каких либо цифр.

те же проблемы с 5м кружком..

я тоже сначала испугалась

Господа, успокойтесь:)
Это фрагменты самой обычной проверочной таблицы цветового ощущения и никакого отношения к психическим расстройствам они не имеют:)
У нас подобные цветотесты включены в таблицу Рабкина, которая применяется для определения профессиональной пригодности людей определенных профессий (водители, военнослужащие и т.п.).
Определяется всего лишь цветовая слепота (дальтонизм), цветовая слабость или цветовая аномалия.

P.S. Для человека с нормальным цветовым ощущение (так называемая нормальная трихромазия) цифра "6" в круге №5 видна не будет.
Объяснять, почему именно, нужно?;)

Fortuna non penis - in manos non recipe!

15

Re: Форумлянин, проверь себя!

Здраствуйте Shiner, смотрю была Бельгия уже Сидней. Так и будете как вечный жид по миру скитаться.......?? :angry:

PS: Тяжело ведь  человеку без землицы то своей!

16

Re: Форумлянин, проверь себя!

Вот, кстати, можете проверить себя по полихроматическим таблицам Рабкина.

http://tablica.by.ru/medical/dalton/dalt-index.htm

Fortuna non penis - in manos non recipe!

17

Re: Форумлянин, проверь себя!

цифра "6" в круге №5 видна не будет.

А она там есть? ab

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

18

Re: Форумлянин, проверь себя!

А она там есть?

Да.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

19

Re: Форумлянин, проверь себя!

Да.

Получается,что из всех нас лишь один Ксен нормальный :lol:

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

20

Re: Форумлянин, проверь себя!

вот и любите друг друга ad

21

Re: Форумлянин, проверь себя!

Получается,что из всех нас лишь один Ксен нормальный

Блин, Жень, если ты не видишь суслика, то это не значит, что его там нет (с).
Я тоже, как и все нормальные трихроматы, не вижу этой цифры.
Если ты внимательно, а не бегло, прочитаешь постинг Рингмана, то увидишь ссылку, на которой даны фотографии тестовых таблиц в монохроматическом варианте.

Добавлено четверг, 22 января 2009 г. 08:01:22 :

вот и любите друг друга

Спасибо тебе, добрая девушка:)

Fortuna non penis - in manos non recipe!

22

Re: Форумлянин, проверь себя!

Да понял я,Максим,понял,шутю просто ab

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

23

Re: Форумлянин, проверь себя!

Здраствуйте Shiner, смотрю была Бельгия уже Сидней. Так и будете как вечный жид по миру скитаться.......?? angry

PS: Тяжело ведь  человеку без землицы то своей!

Это оффтоп тут ab
Но отвечу - мне нравится! не нравилось бы, сидела бы сиднем на одном месте ab Это не тяжело, это увлекательно, стоит только попробовать!
Земля большая, а жизнь маленькая.. столько еще успеть надо посмотреть ab)  Хотя не спорю, кому-то может быть тяжело. Придумал же кто-то термин "ностальгия", но не все его понимают. Все мы разные ab