101

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Star пишет:

Сотворите чудо! Произведите бесконтактнное движение предмета при скоплении народа, пройдитесь по воде или оживите усопшего!


Протестую против Бога в лице профессора!!!
Надеюсь в следующем пришествии бог будет выглядеть как Джуди Фостер, чтобы не грех было к ногам припасть ad

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)

102

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Предлагаю закрыть тему.
Ясно одно: автор ошиблась в целевой аудитории.

103

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Бокс тоже смотрит масса народу, тока при этом далеко не все смотрящие желают на ринг выйти.
Так что посещаемость определена тут не интересом к семинарам, а к виртуальной "драчке" :-)

104

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Слава богу, что ментально здоровых людей больше, чем...

Не льстите вы себе)) Люди любят ругань, скандалы и провокации. А здесь обычно слишком спокойно. Особенно после того, как официально попрощался Маллеус.
Скучно) так что спасибо вам и вашей жене за внесение разнообразия в скучные сковородные будни. Языки зацепились удачно. Ожидать адекватную реакцию на вашу рекламацию было бы глупо.
Пытаться вас переубедить никто не хочет. Фанатики есть фанатики. Фанатики нелогичны, непоследовательны и слепы. На вполне закономерные вопросы, заданные в спокойном тоне, вы не в силах найти ответы, потому что вам кажется это естественным. Кидаете в ответ какие-то ссылки, еще более неубедительные и развенчивающие одним своим содержанием. А думаете, что кинули истину в первой инстанции. Да все это ваши проблемы...
Тыща просмотров - знаете почему? Потому что нормальный ч-к обычно противится любой попытке затащить его в сеть/секту. А вы именно зазываете в секту. Причем выложенные расценки очень живо свидетельствуют о ключевом подтексте всей этой биосенсорной деятельности - срубление бабла с лохов. Так вот. Почему тыщща просмотров? Чтоб спасти хотя бы одного потенциального лоха от неминуемого опустения кошелька на очень внушительную сумму. На 2 тыщщи можно семью неделю кормить вполне себе полноценно и разнообразно. А вы хотите, чтоб какой-нибудь слабый мозгами лох оторвал от семьи "лишние" 2 тыщщи.
Если хотя бы 1 лох благодаря этой теме был спасен - спасибо всем нам.

105

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

угумц, аудитория здесь совсем не та ad

о, морфеус, морфеус, где же ты?.. ))))

106

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Вот вам и очередное подтверждение того, вы, милочка, в своих рассуждениях опираетесь исключительно на СОБСТВЕННЫЕ ФАНТАЗИИ! А при этом  еще и удовольствие получаете... Это,матушка, ментальный онанизм( не осуждаю ни в коей мере... ни-ни:у каждого свои радости), Но зачем тогда прикрывать это- попытками спасения других. Нечестно как-то. Давайте уж все называть своеми именами. Раз вы решили вывести на чистую воды адептов "всей этой биосенсорной деятельности...",-будьте и с собой строги и честны....
Хотя, согласен, это нелегко...


Интересно, я одна не уловила мысли, сокрытой в этом многозначительном постине?..

107

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Вау... Мне это тоже интересно. А попробуйте перечитать еще разок... Ну не знаю, может еще пару разков...


Телл тоже рекомендовала перечитывать не по одному разу, пока наконец что-то не привидится-придумается.
Я даже классические художественные произведения не часто перечитываю, к сожалению, а уж ваш умудренный мыслью постинг и подавно не буду. А уж про пару разков - даже не надейтесь ad
Может, попробовать как-то яснее и логичнее излагать свои мысли? ab Ну, так, чтоб простые смертные, не искушенные биосенсорикой, их поняли? ad

108

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

в реальной жизни  за такие реакции дают по лицу


сектантам - ага!

109

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

ВСЕМ ЧМОКИ В ЭТОМ ЧАТЕ!!!!

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)

110

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Муж, сосектант или сам Тонков - какая разница??? ab
"Муж" было сказано к слову, чтобы отразить ваше "родство душ".
Главное, что из одной шайки-лейки.
Реального мужа мне кстати жалко. Хотя не мое дело, конечно...

111

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

могет в "наезды и споры" перекинетесь?
этот мессыджь-пожелание всем адресован

Все что ни делаеЦЦа - к луЧЧему!  ad

112

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

гы-гы)) Телл, вот уж помолчала бы на вашем месте по поводу моего русского ad У меня с ним, слава богу, все ок, в отличие от вас. Если я где-то пишу, как вам кажется, неграмотно, то это с умыслом. К сожалению, вам видимо просто не понять мысли, изложенные ясно и логично. Потому что сами привыкли уходить в туманные дебри и взывать к внутреннему голосу или (высшему разуму?), который должен подсказать истинный смысл сказанного ИДОЛОМ.

жалость вызвала реакцию с посылом...


- это как? ab что к чему относится и что с чем сочетается - очень непонятно... Абсолютно безграмотно составленная фраза, перечитайте ее пару раз, как сами рекомендуете, и подумайте, как будет правильнее ее перестроить, чтобы смысл был понятен.

113

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Только это и интересно?... Возбуждает?...


я что, кому то дорогу перебежал?

Все что ни делаеЦЦа - к луЧЧему!  ad