1

Re: Вести с полей

Спецом перед приездом Путина проехал по пр.Мира-Костромской до аэропорта сегодня в 18-00.
Что хочется сказать... от самого центра и до кладбища (т.е. дальше аэропорта) через каждые 300 м (6 столбов) с каждой стороны дороги стоят по 1-2 сотрудника милиции, причем не рядового состава.. типа сержантов.. в т.ч. и дамы

От переезда, где начиналась плохая дорога, где все забросали шлаком, а где накидали асфальта, причем он теперь буграми выступает.
Самое же интересное в месте недавнего полного бездорожья - на ул.Костромской.. от автодора до поворота на гор.Вертолетчиков сняли верхний асфальт и уже можно ездить, а то там был ужас. у самой кромки еще шла фреза, доснимала... за ней бежали около десятка мужичков в синих фуфайках "Единая Россия" и подбирали сколы лопатами.
Самое интересное, что на всем этом участке штабелями лежали бордюры.. неужели они собираются за ночь уложить такую тучу?
Ближе к аэропорту снова выступающая лепнина ехать по которой очень фигово.

Зело охоч...

2

Re: Вести с полей

через каждые 300 м


Гораздо чаще стоят. От областной больницы и до "Сковородки" стоят каждые метров 100.

И судорожно белят "Дворянское собрание". Не менты, правда.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

3

Re: Вести с полей

Сонный в т.ч. и дамы

Это местным досуговым фирмам наряд выписали))

Немного жаль...

4

Re: Вести с полей

а я Путина видел..
ехали с костромского моря, с рыбалки и тут они вылетают, навстречу..
на 4х вертолётах в сторону Ярика летели, судя по всему боевые. Летели не высоко..метров 200ти над землёй. Я ему помахал рукой.. он мне тоже.. ab

5

Re: Вести с полей

... я кричу ему нахал он мне чем то помахал...  ag