1

Re: Вопрос к дамам...

Девушки, женщины и  дамы предпенсионного возраста ab У меня такой вопрос!!! Насколько быстро после начала знакомства мужчины начинают предлагать вам более тесные, так сказать, отношения...
Если ЭТО происходит с вашей точки зрения достаточно  быстро, то какова ваша реакция??? ad Обида, недоумение, удивление, гнев....???!!!!

2

Re: Вопрос к дамам...

Обида, недоумение, удивление, гнев....???!!!!

А почему варианты такие странные? ad Я к таким шустрым отношусь с пониманием и  некой жалостью что ли... Глупые они по большому счету, не умеют играть по правилам. Потерпел бы, притворился, усмирил свою животную сущность, под звездами девочку выгулял, лапши на уши навешал и получил бы всё, что хотел, в итоге, а так  фиг ему, пусть учит матчасть сперва ab

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

3

Re: Вопрос к дамам...

Отвечаю, как дама предпенсионного возраста: если цель знакомства заведомо известна, чего сиськи мять? Да - так да, нет - так нет.

4

Re: Вопрос к дамам...

ag

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

5

Re: Вопрос к дамам...

Потерпел бы, притворился, усмирил свою животную сущность,

Точно, лучше пол часа потерпеть, чем потом 3 часа уговаривать ag

6

Re: Вопрос к дамам...

откровенней, дамы, откровенней
ab

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

7

Re: Вопрос к дамам...

если цель знакомства заведомо известна, чего сиськи мять?

Цель знакомства понятна и той и другой стороне, только в одном случае - когда  мужчина  общается с дамой, оказывающей интим услуги ab Во всех остальных случаях возможны  варианты. Мне лично, ритуальная "конфетно-букетная" стадия нужна для того, чтобы четко ответить самой себе на вопрос: " А оно мне надо???"  ad

8

Re: Вопрос к дамам...

Цель знакомства понятна и той и другой стороне, только в одном случае - когда  мужчина  общается с дамой, оказывающей интим услуги

Ага! А курортные романы в условиях цейтнота заводят для того, чтобы в шахматы при луне поиграть?

для того, чтобы четко ответить самой себе на вопрос: " А оно мне надо???"

А по-моему, чтобы ответить на этот вопрос, достаточно одного взгляда. Либо ты хочешь слиться в экстазе с этим мачо, либо нет.
Если для решения этого вопроса нужны цветы и подарки, значит нет порыва и страсти, а есть торг: будет щедрым - дам, окажется жмотом - не дам.

Кстати, в этих двух позициях (не побоюсь этого слова ab ) нет, на мой взгляд, противоречия. Они просто разные, как эмоции и здравый смысл.

9 (09-02-2009 21:06:33 отредактировано Вилора)

Re: Вопрос к дамам...

А по-моему, чтобы ответить на этот вопрос, достаточно одного взгляда. Либо ты хочешь слиться в экстазе с этим мачо, либо нет.

Мне лично нет. Не достаточно..... То ли мачо перевелись, то ли взгляд мой с возрастом замылился ab

Если для решения этого вопроса нужны цветы и подарки, значит нет порыва и страсти

Я специально закавычила "конфеты-букеты" имея в виду не их материальное воплощение, а просто временной период, в течение которого к человеку присматриваешься, принюхиваешься (в хорошем смысле слова!!) ab , пытаешься настроиться на его биоритмы (если это удается). Безусловно, каждый сам для себя решает    нужен ли им этот период взаимного узнавания  или его можно благополучно пропустить... Но, думаю, что для того, чтобы отношения  стали не просто разовым "порывом страсти", а действительно "красивой историей", не нужно торопиться.... Если судьба, значит все случиться в свое время. ab

P.S. А курортные романы в условиях цейтнота - это совсем другая история ad Я не о них и не про них.

10

Re: Вопрос к дамам...

Замужним дамам от "красивых историй" одна головная боль.

11

Re: Вопрос к дамам...

Замужним дамам от "красивых историй" одна головная боль.

Людок, ты все время скатываешься в частности.... А я пытаюсь уяснить общие тенденции ab

12

Re: Вопрос к дамам...

Людок

Какая фамильярность!

скатываешься в частности

Что есть частность: "красивая история"? Так от них от всех для замужней дамы головная боль.
Если частность - это пример с замужней дамой, так вопрос был обращён не только к девицам, вот я и рассуждаю, как .... неодинокая женщина.

13 (09-02-2009 23:53:32 отредактировано Вилора)

Re: Вопрос к дамам...

Вопрос был обращен ко всем. А "головная или не головная", бывает совершенно по-разному. Иногда и брак - сплошная головная боль ab

14

Re: Вопрос к дамам...

Ага.
Бояться того, что назовёшь мужа ЕГО именем, что вас встретят на улице самые мерзкие болтуны из твоих знакомых, скитаться по номерам и хатам, врать мужу, что цветы подарила продавщица на остановке, прятать от мужа блестящие от счастья глаза, опасаться, что на одежде остался аромат ЕГО парфюма, ожидать развязки в конце концов....
Может, кому-то это и приятные хлопоты, а по мне так - головная боль

15 (10-02-2009 00:01:29 отредактировано Вилора)

Re: Вопрос к дамам...

Может, кому-то это и приятные хлопоты, а по мне так - головная боль

Эх, не буду я тут выступать защитником адюльтеров. ab

16

Re: Вопрос к дамам...

"Голова не ж*па, завяжи и лежи" (с) ab

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

17

Re: Вопрос к дамам...

А вот как раз попалось мне красивое про адюльтеры:

«…и мы просто пьём что-нибудь и смеёмся, а потом засыпаем, держась за руки, а иногда около одиннадцати он подбирает свой роскошный лисий хвост и уезжает. Нет, у него нет хвоста ни в прямом, ни переносном смысле, но явно есть что-то роскошное, что он приносит и распушает по всей моей кухне и постели, а потом никогда не забывает забрать. Оставляет у меня рыжие шерстинки, уносит серые, а больше мы не делаем ничего плохого. Да, дорогие супруги, верьте нам, верьте, мы просты, как грех, и ясны, как белые луны и желтые фонари, о которые вы бесцельно и недоуменно бьётесь ночь за ночью.

Мы - ваши злые дети, которых вы зачем-то завели, хотя и знали, знали с самого начала, как это будет. Неблагодарные дети, которые не хотят с вами играть и разговаривать, потому что им интересно с другими, такими же нахальными и порочными мальчишками и девчонками.
Стой прямо и смотри мне в глаза! Где ты был? Что ты делала весь день? Почему твои книжки как валялись на столе, так и валяются? С кем ты опять болтала? Ты курил? Не ври!!!
(Господи, но почему «не ври»… Да если мы перестанем врать, что у вас останется?)
Я вообще-то не заставляла со мной связываться. Мама, я очень тебя люблю. Нет, я не хочу загнать тебя в могилу. Нет никого важнее тебя, не плачь, пожалуйста. Пап, я побежала?

И мы снова бежим – сплетать хвосты и лазить по деревьям, иногда жалуясь, «а она мне и говорит… представляешь? – да совсем с ума сошла, больные они, эти взрослые», но чаще мы играем в свои невинные [*] игры, в которых нет ничего плохого, кроме одного – вам с нами нельзя.
Иногда мы удираем из дома, садимся в поезд, прикинувшись взрослыми, прикрывшись паспортами, и едем туда, где никто не знает, чьи мы.
Чьи вы, ребята? - Мы – свои собственные!
В Африку никогда не сбегают дольше, чем на пять дней.
Мам, ну чего ты? Я обязательно вернусь, не к ужину, так к обеду.

Я точно знаю, зачем это нам – чтобы возвращаться. Чтобы было, к кому, и было – зачем.
Но мне до смерти интересно – вам, вам-то это зачем? Зачем вам такие плохие стареющие, но невырастающие дети?

«Люблю» – это не ответ»

(с) marta_ketro http://marta-ketro.livejournal.com/

А жаль, что не я ab

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

18

Re: Вопрос к дамам...

Эх, все -таки без адюльтеров не обойтись в теме ac

Как то провела мини опрос среди знакомых мужчин: "Изменяли ли они женам и если ДА, то какова была мотивация??" Кстати  сказать , никого вопрос не обидел,  каждый  охотно ответил ab  Комментироваь не буду, но ВСЕ опрошенные (возраст после 30  и чуть далее )  ответили утвердительно.  Основные причины назывались такие:
-  любопытство;
-  желание разнообразия;
- "гуманитарная помощь" одиноким дамам;
-  боязнь превратится в "диванное существо"
- отсутствие всякой мотивации (одноразовый секс -  изменой не может считаться!!).
Вот так ab

19

Re: Вопрос к дамам...

А оно мне надо???"

как там в филеме? "надо, Федя! надо!" (с)

провела мини опрос среди знакомых мужчин: "Изменяли ли они женам и если ДА, то какова была мотивация??"

никогда женщинам не понять мужчин! и наоборот!
хотя с виду изменяют друг другу вроде бы по похожим причинам....
поэтому, чтобы мужчины (особенно после 30 и чуть далее ad ) не отвечали у дам всегда этот вопрос останется открытым !

http://nekuru.com/images/ntdetect/t2.png

20 (14-02-2009 13:49:55 отредактировано ФилосоFF)

Re: Вопрос к дамам...

Потерпел бы, притворился, усмирил свою животную сущность, под звездами девочку выгулял, лапши на уши навешал и получил бы всё, что хотел, в итоге,

Ну 20-и летние себе могут это позволить,а люди предпенсионного возраста предпочитают брать быка за рога,ибо некогда заниматься всякой ерундой :lol:

Добавлено суббота, 14 февраля 2009 г. 12:45:46 :

Если для решения этого вопроса нужны цветы и подарки, значит нет порыва и страсти, а есть торг: будет щедрым - дам, окажется жмотом - не дам.

Золотые слова! Респект и уважуха.

Добавлено суббота, 14 февраля 2009 г. 12:48:47 :

но ВСЕ опрошенные (возраст после 30  и чуть далее )  ответили утвердительно.

Наглая ложь! Я жене не изменял!

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

21

Re: Вопрос к дамам...

Наглая ложь! Я жене не изменял!

А в выборку попали мужчины, имеющие жен либо в настоящем, либо в  прошлом ab

22

Re: Вопрос к дамам...

Наглая ложь! Я жене не изменял!

"Если у вас, если у вас, если у вас нет жены...нету-у-у-у жены." (с) фильм&песня

Fortuna non penis - in manos non recipe!

23 (15-02-2009 12:25:58 отредактировано Вилора)

Re: Вопрос к дамам...

ФилосоFF
Дополню Ксена :

"И жена не уйдет к другому,
Если у вас, если у вас, если у вас нет жены,
Нету жены" (с)

Мораль в общем и целом такова: чтобы НЕ терять - лучше НЕ иметь ad

24

Re: Вопрос к дамам...

А в выборку попали мужчины, имеющие жен либо в настоящем, либо в  прошлом

А вот это надо было уточнять ранее,шоп не было неразберихи!!! ab

Добавлено воскресенье, 15 февраля 2009 г. 21:04:53 :

чтобы НЕ терять - лучше НЕ иметь

А ещё говорят:-лучше попробовать и успокоиться,чем жалеть о том,что не попробовал ab

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

25 (02-03-2009 12:03:20 отредактировано Вилора)

Re: Вопрос к дамам...

никогда женщинам не понять мужчин! и наоборот!
хотя с виду изменяют друг другу вроде бы по похожим причинам....

Вот  некоторые  мысли  мужчины как раз на  эту тему. Привожу практически без купюр ad:

"....ну да, давай теперь глубокую мотивацию в измене  найдем, романтическо пурги разной тоже. Да это все правильно. В основном женщина прежде всего изменяет душой и только потом телом. Но именно по этой же причине мужская менее опасна для сохранения семьи. Вот я муж например, люблю жену, но  изменяю из любопытства, желания разнообразия, но это все равно что пообедал не дома. но все равно дома лучше, вкуснее и я возвращаюсь к ней, домой к любимой и мне с ней лучше. Вобщем ничего физ измена по большому счету не значит. Поверь мне. А если жена изменила, то это как ты пишешь по причине глубокой мотивации. Ей лучше действительно с другим, самые лучше ее и романтические мысли не со мной а с ним. Вот это уже другая измена. Мужикам она больнее и для семьи разрушительнее. Потому что "телом" ты семье а душой уже далеко. У мужчин наоборот. Хотя это общие вещи......"