1

Re: Ситуация

Ехала девчонка, каталась на веле. У универмага ее подрезает машина. Никто не пострадал, но пострадала машина - девятка, на ней 2 царапины по 2 см. Но в итоге из машины выходит толпа обкуренных мажоров и обвиняют в порче имущества, требуя кучу денег. Начинаются угрозы - мы сейчас тебя в машину, в подвале зепрем, пока выкуп не заплятят.  Народ позвонил в ГИБДД. Они приехали, естественно оказались на строне девчонки. Потом один нерусский поъехал, с гайцами пообщался. Когда  сказали, что те, кто подрезал и поворотник не включили он сдулся и уехал (видно понял, что не правы). Но мальчики не отстают, они ж обкуреные, им хочется подраться и вообще приключений. Гайцы отвезли в итоге девчонку домой, но ее-то друзья остались. Гайцы сказали, что вел это не транспортное средство и никакой протокол не составляли, то есть нигде не зафиксирован этот инцидент вообще.
В результате наездов сошлись, что следует еще раз встретиться. И теперь встает вопрос - а что делать? Народ-то отмороженый... По идее девчонка не виновата, платить не должна. Но с другой стороны - не будешь делать мало ли что с ней будет. Те, кто на девятке сказали, что вылавливать будут: "знаем, где велосипедисты тусуются. Мы тоже здесь всегда на машинах..." Страшно от этого.

П.С. История реальная, произошла не со мной. Но может все-таки кто что посоветует, а?

2

Re: Ситуация

мажоры на девятке? фу.....
послать их подальше.

3

Re: Ситуация

нефиг и встерчаться, послать да и всё.

4

Re: Ситуация

Но мальчики не отстают, они ж обкуреные


кто и как это определил? водитель тоже был обкурен? если да - то непонятно бездействие гайцов по отношению к ним....

Все что ни делаеЦЦа - к луЧЧему!  ad

5

Re: Ситуация

они ее уж и забыли, наверное... Раз никаких документов не оформляли, значит, и звать ее не знают как. Так что просто забить и постараться забыть как неприятный сон.

6

Re: Ситуация

Любые телодвижения с их стороны - это статья, потому не парьтесь, мажоры на девяках тоже на удивление не хотят подпадать под тяжкое воздействие УК.

7

Re: Ситуация

попросить знакомого боксера-омоновца-спартаковца чтобы тот сказал им что они не правы
думаю очень мягко выразился я

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

8

Re: Ситуация

Хорошо, если бы действительно они забыли про это ab Но телефон взяли, вроде как.
А вообще, почему гайцы ничего не оформили? Насколько я знаю велосипедист приравнивается к пешеходу. Или он не пострадал - нафиг протокол?

9

Re: Ситуация

мажоры на девятке? по моему это просто гопники


Вот и меня эта несуразность  сразу     повеселила ab

10

Re: Ситуация

в мусорку на наих подать

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

11

Re: Ситуация

А номера-то какие у них?

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

12

Re: Ситуация

да фуфлыжники это изза царапка тилипон брать

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

13

Re: Ситуация

Гайцы сказали, что вел это не транспортное средство и никакой протокол не составляли, то есть нигде не зафиксирован этот инцидент вообще.


это не правильно, им просто возиться не хотелось. Номер машины запомнили? обязательно сообщить родственикам и друзьям! позвонить по телефону доверия (блин не помню на вскидку - но есть у всех у милиции, фсб, прокуратуры), проконсультироваться... может это уже известные ребята. По себе знаю - ситауция не приятная, нервов много изводит.

14

Re: Ситуация

Номер запомнили ab Посмотрим, что за выходные произойдет, может ничего и не понадобится.

15

Re: Ситуация

Номер запомнили


Ань. Скинь мне номер "девятки" в личку. И будет этим "быкам" счастье.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

16

Re: Ситуация

Андрей, для тебя полутора косарей может и не чего не значат это раз. А два - если она не виновата, то почему должна их отдавать, а?

17

Re: Ситуация

А кто собрался отдавать?


Как я понимаю - собрались отдавтаь все, кроме нее.
Я не поднимаю весь город, кстати, а просто спрашиваю как быть. Может на будущее, вдруг я тоже в такую ситуацию попаду?