1

Re: Корбина

Уже продаёт Интернет в Костроме? Если кто знает телефон - подскажите.


А вот из новостей:
"Корбина телеком" хочет построить в Костроме мультисервисную телекоммуникационную сеть
Владелец торговой марки "Корбина телеком" - с ЗАО "Инвестэлектросвязь" намерена построить в Костроме мультисервисную телекоммуникационную сеть. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в мэрии города.

Протокол о намерениях строительства подписан сегодня в администрации Костромы.

ЗАО "Инвестэлектросвязь" в рамках протокола о намерениях обязуется использовать собственные средства на подготовку проектной документации и строительства сети. Администрация города, в свою очередь, будет способствовать и оказывать содействие для создания благоприятных условий для реализации этого проекта.

"Корбина Телеком" - универсальный российский телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам."

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

2

Re: Корбина

сегодня утром видел рекламу (вроде корбиновская)
баннер висит как ехать по советской от подлипаева к конституции справа по ходу (синенький такой)
если сегодня поеду - то уточню

http://nekuru.com/images/ntdetect/t2.png

3

Re: Корбина

да не стартовали они ещё.. весной планируют. и я думаю, корбина тоже не панацея. в Яриславле её ругают, там ЦТК рулит.. поживём - увидим, Логос ещё на подходе.. тока мне всё равно это ничего не светит, окромя Клещёва)

4

Re: Корбина

звонил в корбину
сказали что весной будут цены

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

5

Re: Корбина

в Яриславле её ругают, там ЦТК рулит

:verylol  В Ярославле больше всего ругают ЦТК. Мерзопакостный оператор. Хорошо, что здесь, по сравнению с  Костромой, большой выбор операторов, да еще ТТК в декабре к физикам придет - цены еще упадут. Сам сижу на ТензорТелекоме, доволен.

6

Re: Корбина

Насчёт Кабрины не знаю, а вот логос и в правду на подходе, оборудование уже закупили, осталось только смонтировать и подключить, но тоже что-то тянут......

Феникс птица гордая! пока не пнешь, не полетит!
помню пролетал я ка кто над гаити...

7

Re: Корбина

Непонятно, кто такой логос. Не знаю такого оператора связи (неужели у них есть лицензия?). Может, просто кабельное тянут?

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

8

Re: Корбина

логос-это Костромской канал который перебивает СТС на данный момент они вещают и на обычном канале и на кабельном, но вещание аналоговое, собираются переходить на цифру, после чего можно будет через них подключатся к нету.

Феникс птица гордая! пока не пнешь, не полетит!
помню пролетал я ка кто над гаити...

9

Re: Корбина

Феникс птица гордая!, пака не пнёш, не полетит!

и ашипки ниисправид ab

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

10

Re: Корбина

ae :whiteflag:

Феникс птица гордая! пока не пнешь, не полетит!
помню пролетал я ка кто над гаити...

11 (25-11-2008 18:10:05 отредактировано duzz)

Re: Корбина

Ондулянсион пишет:

Непонятно, кто такой логос. Не знаю такого оператора связи (неужели у них есть лицензия?). Может, просто кабельное тянут?

всё у них есть. слышал, что к  НГ стартанут. телевидение будет по айпи. + инет, анлим ессно.

12

Re: Корбина

с оборудованием до конца никак не разберутся!

Феникс птица гордая! пока не пнешь, не полетит!
помню пролетал я ка кто над гаити...

13

Re: Корбина

duzz пишет:

всё у них есть. слышал, что к  НГ стартанут. телевидение будет по айпи. + инет, анлим ессно.

Да, есть. А рулит там, говорят, великий и ужасный CAHbKA

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

14

Re: Корбина

)))

15

Re: Корбина

Логос, возможно дальше заволги не уйдёт.
И... откуда информация, что корбина будет уже весной?
И весной какого года?

16

Re: Корбина

И... откуда информация, что корбина будет уже весной?

Мужики говорили,когда кабель тянули ab

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

17

Re: Корбина

Мужики говорили,когда кабель тянули

Корбиновцы или другие какие?
Если корбиновцы, где они тянут кабель?

18

Re: Корбина

ну ессно корбиновцы.А кабель по крышам тянут.

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

19

Re: Корбина

а есть сайт работ прайс и тп хня

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

20

Re: Корбина

ФилосоFF
Я имею ввиду, в каком районе тянут?

21 (16-02-2009 19:37:00 отредактировано Пшёлты)

Re: Корбина

в каком районе тянут?

Заволжье, "Дом еды", замечены (по крайней мере на кабеле распознал надписи CORBINA).
Оставили после себя кучу разделочного хлама, наверное дадут скидку при возможном подключении за уборку мусора в подъезде.

22

Re: Корбина

Пшёлты пишет:

в каком районе тянут?

Заволжье, "Дом еды", замечены (по крайней мере на кабеле распознал надписи CORBINA).
Оставили после себя кучу разделочного хлама, наверное дадут скидку при возможном подключении за уборку мусора в подъезде.

Похоже, везде Корбина одинаково работает ab  Ссылка с ярославского форума http://yarportal.ru/topic56843s0.html Там же есть и ссылка на фотки проложенных сетей (трафик!).

23

Re: Корбина

А в районе якиманихи ни кто не видел их?
Я видел одну машину у своего дома, но номера были московские. Или это везде они с московскими номерами разъезжают?
Пускай бы хоть горы мусора наоставляли. Главное чтобы безлимит был. А то за**ло платить по 2 тыс. за спутник и кмтн`у штуку отдавать.

24

Re: Корбина

А в районе якиманихи ни кто не видел их?Я видел одну машину у своего дома, но номера были московские. Или это везде они с московскими номерами разъезжают?

Нумера у них московские. А в Якиманихе уже месяца полтора как тянуть начали. По крайней мере дом 1 и рядом с ним уже окабелированы ab

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!