26

Re: Вниманию пользователей билайна

Star пишет:

Может проще перейти на нормальные тарифы, а не на "Джинсе" сидеть? ad


я про роуминговые подводные камни на момент введения услуги:)
щас даже не помню как тариф у меня называется...знаю что дёшево и с льготным роумингом:)

27

Re: Вниманию пользователей билайна

Brandt пишет:

Услуга "Домашний регион" действует вне зоны подключения. Разница с домашним тарифом (в пределах области) в условиях тарификации...т.е. за пределами региона подключения она поминутная и только (т.е. стоимость минуты та же, но за каждую минуту), а дома посекундная (если это предусмотрено тарифом)


Звонок за пределами области при при подключенной услуге "Домашний регион" будет тарифицироваться поминутно? Это точно? Где об этом сказано?

28

Re: Вниманию пользователей билайна

вот блин, а... теперь с костромской би-симки только с помощью смс ac

благими намерениями выстлана дорога в ад

29

Re: Вниманию пользователей билайна

Zauberer пишет:
Brandt пишет:

Услуга "Домашний регион" действует вне зоны подключения. Разница с домашним тарифом (в пределах области) в условиях тарификации...т.е. за пределами региона подключения она поминутная и только (т.е. стоимость минуты та же, но за каждую минуту), а дома посекундная (если это предусмотрено тарифом)


Звонок за пределами области при при подключенной услуге "Домашний регион" будет тарифицироваться поминутно? Это точно? Где об этом сказано?


ммм....смотрел тарифы внутрисетевого роуминга, может и не прав...а бишная справка меня футболит, не хочет со мной обащаться по техническим причинам....

Brandt
У меня МТС Макси. И никаких проблем, связанных с перемещением между Москвой, Костромой и Ярославлем я не испытывала.


так новый тариф с весны этого года с включенной услугой "Льготный роуминг" в перечень .
кстати, а вызовы в роуминге тоже в предплаченные минуты входят?

30

Re: Вниманию пользователей билайна

Звонок за пределами области при при подключенной услуге "Домашний регион" будет тарифицироваться поминутно? Это точно? Где об этом сказано?


а я получается наврал, думал что раз услуга к в мтсе так и тарифы такие же...ан нет у Би ещё по-божески тарифы именно домашние:)

31

Re: Вниманию пользователей билайна

ну новее Джинсы:) просто траффик  раньше работал только в домашнем регионе...делали поблажки для Эксклюзива но вот макси...

32

Re: Вниманию пользователей билайна

мда уж.. у меня со знакомого из-за такой же фигни сняли 3 000 рублей.. =/

33

Re: Вниманию пользователей билайна

Представляю сколько у него лежало на счете...

Немного жаль...

34

Re: Вниманию пользователей билайна

срочный маркетинговый ход конкурента...оперативно МТС поработал:)
http://skovorodka.org/img/gallery/44_1191743274.jpg

35

Re: Вниманию пользователей билайна

Сегодня, 8 октября, спустя неделю со дня начала действия новых тарифов, я получила смс с уведомлением о введении новых тарифов.
С этим смс и пойду к билайну в гости.

36

Re: Вниманию пользователей билайна

Интересно, на корпоративных тарифах тоже такая фигня? Смс не приходило, других уведомлений вроде тоже не получали...

37

Re: Вниманию пользователей билайна

Сегодня, 8 октября, спустя неделю со дня начала действия новых тарифов, я получила смс с уведомлением о введении новых тарифов.
С этим смс и пойду к билайну в гости.


денех дадут...много:) проси больше, для сохранения лояльности к бренду - пусть подумают, что можно сделать:)

Интересно, на корпоративных тарифах тоже такая фигня? Смс не приходило, других уведомлений вроде тоже не получали..


а там есть какие то ссылки на препейд и постпейд...возможно и таже фигня.

38

Re: Вниманию пользователей билайна

ТОварищи! набираем 067409241 со своего телефона и получаем *тариф как раньше*))) Правда за это снимут 30 рублей..
Видимо Билайну срочно потребовались бабки)

Немного жаль...

39

Re: Вниманию пользователей билайна

Евгений, я именно об этом и написала в самом первом сообщении.

40

Re: Вниманию пользователей билайна

я же не читаю никогда полностью))
уж простите. быстро утомляюсь)

Немного жаль...