1

Re: Опрос: поддерживаете ли вы идею Дж.Уотсона ?

Вы поддерживаете эту идею по очистке человеческих рядов ?


Я - нет.... Так как не считаю их больными людьми. Просто у них воображение богаче, чем у меня допустим. А так они вполне мирные. Пусть живут как хотят. Вот если бы г-н Уотсон научился в утробе отфильтровывать всяческих маньяков-убийц, то низких бы ему за это поклон был, от всего прогрессивного человечества

2

Re: Опрос: поддерживаете ли вы идею Дж.Уотсона ?

Интересно, и чем это Уотсону так лесбиянки насолили? Девушку увели что ли? ad

А вообще, полностью согласна с Вилорой.
Гомосексуалы вполне нормальные люди... просто немного... ммм... другие ab

http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0814.gif

3

Re: Опрос: поддерживаете ли вы идею Дж.Уотсона ?

Не поддерживаю. Хотя и не считаю их совершенно здоровыми.
Я против тех, кто гей-парады устраивает - эти извращенцы. И как правило, гомосексуализм у них приобретенный, что ли, напускной, "модный".

В общаге по соседству жил кандидат технических наук с нетрадиционной ориентацией - душка да и только! Плохого о нем ничего сказать не могу. Подумаешь, макияж наводил прежде, чем на работу отправиться. ab Нашел себе подобного и жили они тихо-мирно, оргий не устраивали, ориентацию свою особо не скрывали, но и "напоказ" не работали. Нам, конечно, эту пару странно было наблюдать, но не более.

4

Re: Опрос: поддерживаете ли вы идею Дж.Уотсона ?

Очень не простой вопрос , на который, пожалуй, нормальный человек и не даст однозначного ответа.
НО.... слишком хорошо (благодаря современным СМИ) мы информированы о том, какое ни с чем не сравнимое горе и зло  несут  эти больные  люди в общество. И их многочисленными жертвами становятся чаще всего  дети и молодые люди.  Поэтому относиться к ним как к обычным  "человекам", невозможно.  Это уроды, и уроды, прежде всего,  физические. Поэтому нельзя давать им право на жизнь. И этот выбор более гуманен, нежели противоположный.  Поверьте,  не одна женщина еще ни разу не решилась  рожать, после того как узнала что будущий ребенок  физически не полноценен. А уж если она будет понимать, что он реально опасен для общества, думаю, что ее выбор будет очевиден.
И потом, лично я не считаю аборт грехом смертным. И не родившийся ребенок, это пока еще все таки не полноценный  человек... Так что, данный выбор женщины, практически не отягощен какими либо моральными аспектами...
Поэтмоу если Вы спросили лично меня: то я скажу ДА.

5

Re: Опрос: поддерживаете ли вы идею Дж.Уотсона ?

а ишо сделать мраземометр
определять мразей при рождении
и тоже уничтожать

увы

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

6

Re: Опрос: поддерживаете ли вы идею Дж.Уотсона ?

то я скажу


Зря так категорично-то. Поговорка "Не клянись и не зарекайся!", по моему, нас переживёт в прогрессии нам неведомой. Всегда найдётся в жизни ситуация, когда "Да" и "Нет" поручкавшись могут поменяться местами.
И если

не родившийся ребенок, это пока еще все таки не полноценный  человек...


будет воспринято на ура, всем обществом, то недалёк будет тот час, когда нормальнородившийся, но по ряду неких причин вышедший из разряда полноценных, может оказаться в той же очереди на гуманизацию проживания оставшихся правильных. Весьма нередки случаи когда из "неполноценного" человека вырастает настоящие Человеки вопреки всем обстоятельствам.

"И звали ваших отцов - Вейко и Пшёлты" (с)

7

Re: Опрос: поддерживаете ли вы идею Дж.Уотсона ?

Гомосексуалы вполне нормальные люди... просто немного... ммм... другие ab


Как бы не оказаться в ситуации, когда вокруг остануться одни "гомосексуалы"... Вот тогда завоете ab

8

Re: Опрос: поддерживаете ли вы идею Дж.Уотсона ?

поддерживаю идею.
ибо нех разводить всяких Иванов Дулиных с их красными труселями)))))
---
Поможем делу Уотсона! Отобъем назад Амстердам, граждане натуралы!!!!(с)
P.S Jockingly