51

Re: Можете ли вы без алкоголя и никотина?

дак его это так возмутило. Он подумал, что я сектантка какае-то, сатанистка и т.п. После чего сказал, что разочарован в женском поле...Вот это помоему жесть!!!!! .................................... меня потряс сам факт - неужели нормальный российский мужчина............,


Это, по-Вашему, НОРМАЛЬНЫЙ российский мужчина?!
Вот где жесть-то!

52

Re: Можете ли вы без алкоголя и никотина?

Xel пишет:

а без нормы живут алкаши


У вас, молодой человек, какой-то когнитивный диссонанс.
Не надо оправдывать свои мечты о бухле и куреве какими-то нормами и псевдокрутизной. Русалка в наших глазах гораздо сильнее, лучше и уважаемей.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

53

Re: Можете ли вы без алкоголя и никотина?

Xel пишет:

а вы психолог? ил ваше умозаключение выражено большей приязнью к русалке? а этим постом меня хотите поставить на место.

ЗЫ как говорится если у человека нет вредных привычек, то он шпион.


Приязнь основана на уважении к ее мнению.
Не нужно пытаться отстаиывать своё право на вредные привычки. От того, что вокруг многие пьют, алкоголь не перестаёт быть отравой.

А я с удовлетворением в последнее время вижу всё больше и больше людей, не ведущихся на рекламу пива, алкоголя и сигарет.

зы. Доход компании "балтика" за год в районе миллиарда евро.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

54

Re: Можете ли вы без алкоголя и никотина?

Xel пишет:

во 1 то что не убьёт нас сделает нас сильней, тут говориться о употреблении, а не злоупотреблении, а норма это не сколько надо выпить чтобы ужратстся.


Исходя из этого утверждения, нужно срочно совать пальцы в розетку и пить антифриз.
А норма - это сколько? Капля никотина и бутылка водки?

Xel пишет:

откуда вам знать вы же не пьёте(мысль можно понять по фильму трасса 66 где рассуждали про секс).


Кто сказал, что не пробовали? Было дело и в университет под пивом ходили. Глупые были. Да и примеров вокруг полно.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

55

Re: Можете ли вы без алкоголя и никотина?

То есть, без компании оно вроде как и не нужно? Очень показательно. Хорошо, что многие в дальнейшем осознают, что у человеческого организма нет потребности в алкоголе. Есть только желание индивида быть таким же "крутым" как окружающие. И из-за этого пьют дерьмо. Например, пиво, в котором, как известно, женские гормоны растительного происхождения...

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

56

Re: Можете ли вы без алкоголя и никотина?

ab извечный спор.
ну вот я люблю пиво. хорошее пиво. очень хорошее. не из-за алгоголя (в большинстве), а потому что люблю.
потому стараюсь употреблять мало отечественного пойла.
У каждого те привычки и слабости, которые человек может себе позволить. Насколько они здоровые - не важно.

57

Re: Можете ли вы без алкоголя и никотина?

Насколько они здоровые - не важно.


Почему же не важно-то? Гораздо лучше со здоровыми слабостями. Прикинь, была бы у тебя слабость к свежевыжатому соку подорожника или к коре дуба. Вот это круто ab

А алкоголь нужен для изменения сознания, разве что. Стакан сока вкуснее любого пива.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

58 (24-10-2007 14:21:52 отредактировано Electric Barbarella)

Re: Можете ли вы без алкоголя и никотина?

Ондулянсион пишет:

Насколько они здоровые - не важно.


Почему же не важно-то? Гораздо лучше со здоровыми слабостями. Прикинь, была бы у тебя слабость к свежевыжатому соку подорожника или к коре дуба. Вот это круто ab

А алкоголь нужен для изменения сознания, разве что. Стакан сока вкуснее любого пива.


Сотрудник одного из институтов в Стокгольме Хенрик Каллберг считает, что регулярное потребление спиртного снижает риск развития суставного ревматизма на 50%.

Изучив реакцию организма на употребления алкоголя на примере более 2 тысяч шведов, Каллберг установил, что 3 и более "дозы" спиртного в неделю наполовину снижает риск развития болезни. Чтобы значительно повысить свои шансы в борьбе с ревматизмом, в неделю следует принимать до 10 "доз" - стаканов вина или маленьких бутылок пива, считает ученый. Он утверждает, что трех "доз" вполне достаточно, чтобы свести на "нет" риск развития ревматизма, вызванный курением или генетическими факторами.

А вот еще : http://www.pervyshag.ru/health0502/6060146831

59

Re: Можете ли вы без алкоголя и никотина?

Стакан сока вкуснее любого пива.


На вкус и цвет все фломастеры разные (с)
Слышал звон да не знаешь, где он (с)
Не все йогурты одинаково полезны (с)
Отучаемся говорить за всех (с)
Не рой другому яму - сам в нее попадешь (с)

If the only tool you have is a hammer, everything looks like a nail. (c)

60

Re: Можете ли вы без алкоголя и никотина?

Здоровый образ жизни - это отлично и правильно! Но что такое здоровый образ жизни?

Лично я не вижу разницы между пьющим в меру коньяк, курящим сигареты и автолюбителем.
Первый - травит себя + чуть-чуть окружающих. Вторая скотинка травит всех!
Автолюбитель в год дарит больше яда любому ребенку, чем курящий человек.

Смеюсь над "здоровым образом жизни" в загазованных городах, каменных клетях с ежедневным питанием их химикатов.

Если автолюбитель начинает рассуждать о вреде для общества сигарет - это лицемер и двойные стандарты.

P.S. Если человек помещает здоровый образ жизни на пьедестал, то он всегда может уехать в леса (благо страна большая) и вести натуральное хозяйство. Изредка обменивая шкуры, клады и ягоды на экологически чистые орудия труда (серп, молот, плуг, наконечники для стрел, соль) и соль. А если нет - это уже не здоровый образ жизни и говорить тут по большому счету не о чем.

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)

61

Re: Можете ли вы без алкоголя и никотина?

Русалка пишет:

Я, конечно, не растроилась, т.к. мои чувства уже направлены к одному человеку


ну это хорошо, кстати. А если бы чувства не были не направлены? Ужас был бы бы!!!

Русалка пишет:

неужели нормальный российский мужчина, не хочет, что б мать его будуших детей вела здоровый образ жизни


мужчина хочет и ценит это. но именно в матери будущих детей.
Вас же, сложилось такое ощущение, часто рассматривают как кусок мяса. (ну, там, переспать, похихикать)

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)

62 (24-10-2007 15:18:20 отредактировано Птица)

Re: Можете ли вы без алкоголя и никотина?

Сегодня беседовала с доктором. Он во время разговора курил одну сигарету за другой. Прежде чем попрощаться, я сказала ему: "Доктор, Вы слишком много курите. У Вас будет рак". А он ответил: "Плевать! Зато я не утону." ac

И эти люди запрещают нам ковырять в носу? (С)

63

Re: Можете ли вы без алкоголя и никотина?

Laperadze пишет:

На вкус и цвет все фломастеры разные (с)
Слышал звон да не знаешь, где он (с)
Не все йогурты одинаково полезны (с)
Отучаемся говорить за всех (с)
Не рой другому яму - сам в нее попадешь (с)


Вы не смеете мне угрожать (с)

Добавлено среда, 24 октября 2007 г. 15:18:51 :

Сноб пишет:

Здоровый образ жизни - это отлично и правильно! Но что такое здоровый образ жизни?

Лично я не вижу разницы между пьющим в меру коньяк, курящим сигареты и автолюбителем.
Первый - травит себя + чуть-чуть окружающих. Вторая скотинка травит всех!
Автолюбитель в год дарит больше яда любому ребенку, чем курящий человек.

Смеюсь над "здоровым образом жизни" в загазованных городах, каменных клетях с ежедневным питанием их химикатов.

Если автолюбитель начинает рассуждать о вреде для общества сигарет - это лицемер и двойные стандарты.

P.S. Если человек помещает здоровый образ жизни на пьедестал, то он всегда может уехать в леса (благо страна большая) и вести натуральное хозяйство. Изредка обменивая шкуры, клады и ягоды на экологически чистые орудия труда (серп, молот, плуг, наконечники для стрел, соль) и соль. А если нет - это уже не здоровый образ жизни и говорить тут по большому счету не о чем.


А курящий автолюбитель травит больше. Вообще, я с тобой согласен, автомобиль - это большое зло. Только почему из-за его наличия нужно обязательно соглашаться на меньшее зло - курево? Логики не увидел.

В леса - это моя мечта. Анархо-примитивизм. (Не путать с биокосмизмом.)

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

64

Re: Можете ли вы без алкоголя и никотина?

Electric Barbarella пишет:

Сотрудник одного из институтов в Стокгольме Хенрик Каллберг считает, что регулярное потребление спиртного снижает риск развития суставного ревматизма на 50%.

Изучив реакцию организма на употребления алкоголя на примере более 2 тысяч шведов, Каллберг установил, что 3 и более "дозы" спиртного в неделю наполовину снижает риск развития болезни. Чтобы значительно повысить свои шансы в борьбе с ревматизмом, в неделю следует принимать до 10 "доз" - стаканов вина или маленьких бутылок пива, считает ученый. Он утверждает, что трех "доз" вполне достаточно, чтобы свести на "нет" риск развития ревматизма, вызванный курением или генетическими факторами.

А вот еще : http://www.pervyshag.ru/health0502/6060146831


Надеюсь, не нужны ссылки на тысячи трудов о вреде алкоголя?
Вас, жертв рекламы, мне жалко.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

65

Re: Можете ли вы без алкоголя и никотина?

Русалка пишет:

Это, по-Вашему, НОРМАЛЬНЫЙ российский мужчина?!


помоему нет, но постатистике да.
Таких как он большинство!


Ссылочку на статданные в студию, плиз ab Чтобы не быть голословной.
А то Вы утверждаете, что таких большинство, а я ни одного ТАКОГО за всю жизнь не повстречала.

Я склонна думать, что это из разряда "с кем поведешься..."

66

Re: Можете ли вы без алкоголя и никотина?

час всех под одну гребенку начнут шерстить............

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

67

Re: Можете ли вы без алкоголя и никотина?

Нам, вас, трезвенников и язвенников - тоже.((

68

Re: Можете ли вы без алкоголя и никотина?

Ондулянсион пишет:

А курящий автолюбитель травит больше. Вообще, я с тобой согласен, автомобиль - это большое зло. Только почему из-за его наличия нужно обязательно соглашаться на меньшее зло - курево? Логики не увидел.


логика в том, что в первую очередь лечат холеру, а не грипп.
В начале отстрел курящих автолюбителей
Потом отстрел остальных автолюбителей
И лишь потом (!!!) гнобим и отстреливаем курящих пешеходов (они, кстати, бросят курить - глядя на тотальный отстрел автолюбителей).

Человек ворующий миллионы искренне не будет хулить ворующего несколько рублей.
Так и в устах автолюбителей лицемерием звучит пропаганда отказа от курения (бревно-соринка ad )

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)