1

Re: Мою жену соблазнил православный священник

-    В моей семье случилось disaster. Моя жена мне изменила со… священником.
-    Но обо всём step by step.
-    Сам я – атеист, но супруга (28 лет, a beautiful, slender, busty женщина) – крещённая прихожанка. Приезжаю я, as in a classical anecdote, один раз на день пораньше from the business trip и застаю в своей квартире православного священника. Нет, не в постели, сидят in sitting-room за столом перед телевизором и чинно-мирно пьют чай with candies. Жена моя, of course, удивилась, начала оправдываться. Мол, позвала the clergyman после службы к себе домой to tea, поговорить на богословские темы. Ну, я, naturally, немного удивился, но, будучи уверенным в проповедуемой христианами заповеди "don't commit adultery" и будучи чертовски усталым, пошёл to sleep. Жена со священником ещё посидели a little, поговорили. Потом он has left our house.
-    Часов в одиннадцать сквозь сон я почувствовал, как my wife подлегла со мной alongside, и чего-то мне захотелось вдруг после трёхдневного continence интимной близости. По старой доброй семейной традиции засунул ей two fingers во влагалище… а там – сперма ! Чужая сперма !
-    Ой, что тут было… I am a man не очень ревнивый, а тут после такого вопиющего разоблачения словно с какой-то цепи сорвался. Something atrocious на меня нашло. Пару раз properly по туловищу жену ударил и пригрозил выбить her teeth, если во всём не признается. Призналась, daughter of a bitch. Что священник этот её во время общения in church соблазнил и почти что violently склонил к интимной близости. Пару раз он уже в моё отсутствие приходил to our home и пару раз они встречались на какой-то квартире.
-    Короче, во имя смыва пятна позора from our family решил я этого православного священника подстеречь и покалечить. Уже купил a bat и усердно продумывал the plan of подкарауливания и наказания, но тут вдруг начали терзать меня некоторые душевные doubts.
-    Если бы это всё had been happened лет десять назад, то никакого подобного сомнения у меня бы не возникло. Но теперь Россия – клерикально-реакционная страна, with hegemony нечистоплотных людей в рясах и дешёвым крестом за пазухой. Не пришьют ли мне после показательного избиения распутного священника – offence of его религиозных чувств и разжигание межрелигиозной розни ? Не хотелось бы получать какой-либо срок из-за этой паскуды. Но, from other side, разве можно такое прощать, ведь у каждого нормального мужчины должно быть развито чувство мести за поругание собственного достоинства.
-    What would you do на моём месте ?

2

Re: Мою жену соблазнил православный священник

изящнее будет смотреться, если "два пальца" написать по-русски, а следующие два слова уже по-аглицки ab

Зело охоч...

3

Re: Мою жену соблазнил православный священник

следующие два слова уже по-аглицки


"Голубое сало -2", и один из главных героев всё-таки как-то ухитрился выжить.

"И звали ваших отцов - Вейко и Пшёлты" (с)

4

Re: Мою жену соблазнил православный священник

What would you do на моём месте ?


соблазнить wife священника ad

Все что ни делаеЦЦа - к луЧЧему!  ad

5

Re: Мою жену соблазнил православный священник

соблазнить wife священника wink


и всех дам его прихода ab

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

6

Re: Мою жену соблазнил православный священник

Я в английском не силен, но словосочетание "daughter of a bitch", боюсь, не из этого языка!

If the only tool you have is a hammer, everything looks like a nail. (c)

7

Re: Мою жену соблазнил православный священник

полиглоты оне

Зело охоч...

8

Re: Мою жену соблазнил православный священник

Аффтар - выпей йаду! ab

... тот ещё флудер ...

9

Re: Мою жену соблазнил православный священник

всё я не пойду в церковь а то священник совратит


как в анике "гОвОрил Отцу Онуфрию, дОбалуемса!!!!" ab

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

10

Re: Мою жену соблазнил православный священник

Да что Вы, как можно ab

Зело охоч...

11

Re: Мою жену соблазнил православный священник

глупое подозрение. Это не Азверюха.

12

Re: Мою жену соблазнил православный священник

с "клонами" на джеди разбирайтесь.

13 (09-11-2007 22:18:18 отредактировано Вилора)

Re: Мою жену соблазнил православный священник

Никогда не стала бы писАть в этой теме, так как считаю, что вышерассказанное - некое литеретурное эссе имеющее целью  привлечь  внимание загрустившей публики.  Но, как ни странно,  только сегодня одна знакомая рассказала, как одна ее знакомая пригласила  попа освятить только что приобретенную недвижимость. Поп, честно  сделав свое дело, был приглашен за накрытый стол, где соотв-но присутствовала не только вкусная еда , но и  горячительный элемент. Вообщем ..хорошо они посидели, но поп нарушил некие христианские заповеди. Впрочем, в результате,  все были довольны.   

Вообще - то,  созрела новая тема: "Мужчины по вызову". Только не подумайте , что я имею ввиду самую древнюю....или всяких там сантехников и электриков.  Отнюдь. Просто слишком много сейчас одиноких женщин, которые умеют многое в жизни: зарабатывать деньги, починить утюг, повесить полку...Тое сть для решения этих проблем мужская помощь им не требуется .  Но возникают в жизни ситуации, когда без мужчины ну никак не обойтись...
Знаете,   какая самая востребованная свободными женщинами мужская профессия - это специалист по компьютерам.  Каждая ув. себя современная женщина имеет комп.   Но какая бы она ни была  "семи пядей во лбу" -  восттановить зависшую операционную систему она не в состоянии. Требуется специалист. Она звонит в фирму и ей его присылают.  Сначала он просто работает, потом его угощают чаем, потом вином, а потом...... простор для Вашей  фантазии ad Словом, замечательная профессия и работа ab

14

Re: Мою жену соблазнил православный священник

Гы-гы :-) Компьютер починить - это очень хороший предлог!
У нас тут кстати сисадминов полно ab Они слушают и на ус мотают ab

15

Re: Мою жену соблазнил православный священник

Таня, главное история реальна до безобразия ad

16

Re: Мою жену соблазнил православный священник

Безусловно, реалистична ab

Зело охоч...

17

Re: Мою жену соблазнил православный священник

хоть фильм снимай

18

Re: Мою жену соблазнил православный священник

Просто слишком много сейчас одиноких женщин, которые умеют многое в жизни


может сразу пароли и явки? а то давно, знаете ли ничего не ремонтировал ab

Зело охоч...

19

Re: Мою жену соблазнил православный священник

Михаил, those women скорей всего работают допоздна по week days. А на weekends вы семейный man, сами говорили.
ab

20

Re: Мою жену соблазнил православный священник

Таня, главное история реальна до безобразия


Потому я предпочту потупить пару-тройку вечерков, а не звать кого-то ab Не факт, что "тупеж" заканчивается результативно, но тем не менее...