1

Re: Щелкунчик

Сегодня был на балете от театра Марий Эл. По окончании зал аплодировал стоя. Всё было громко и красиво.

Не понравились клаустрофические проходы между креслами и страшная жара... Обычно в Текстильщике всегда гуляли ветры, а тут просто баня.. и не пошевелиться, место то мало на каждого отведено. Жара в зале, в фойе.. да везде. Выходя на улицу тепловая завеса просто обжигала жаром ab

Зело охоч...

2

Re: Щелкунчик

Сонный пишет:

Сегодня был на балете от театра Марий Эл. По окончании зал аплодировал стоя. Всё было громко и красиво.


Также посетила сие мероприятие. В целом, всё понравилось. Самое главное, у них получилось создать ощущение новогодней сказки. Немного смущают, конечно, мужчины в лосинах (это был первый балет в моей жизни), но в целом впечатление осталось приятное ab

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

3

Re: Щелкунчик

Немного смущают, конечно, мужчины в лосина?


вас смущают сами мужчины, или то что у них в лосинах? ab))))

... тот ещё флудер ...

4

Re: Щелкунчик

вас смущают сами мужчины, или то что у них в лосинах? ))))


это был первый балет в моей жизни)


=)

5

Re: Щелкунчик

вам бы, конечно...без лосин

6

Re: Щелкунчик

Планка

Уху, это выступал их "молодой" балет. Они еще дети, у "взрослых" все сложнее и профессиональнее...


Это Вы про то, что в лосинах?

Я была в портере на 4-м ряду в серединке и промерзла до костей... даже шубкой сестры закуталась и то не спасло..


Просто Михаил сидел с Борисом Моисеевым..Вот его и бросало в жар...

Немного жаль...

7

Re: Щелкунчик

У меня был 16 ряд. Да жарко было.. у нас все раздевались ab

рассказал жене про ваши реакции на лосины. Она сказала, что в детстве, когда смотрела Юнону и Авось с первых рядов, то была в смущении от Этого. Но когда выросла нет повода заострять на этом внимание ab

Зело охоч...

8

Re: Щелкунчик

Это Вы про то, что в лосинах?


+1 ab

... тот ещё флудер ...

9 (20-11-2007 11:48:55 отредактировано Вирджин)

Re: Щелкунчик

Но когда выросла нет повода заострять на этом внимание


в жизни не поверю ab
просто мужья в таких вопросах практически никогда правды не узнают ad

Все что ни делаеЦЦа - к луЧЧему!  ad

10 (20-11-2007 13:05:02 отредактировано aviks)

Re: Щелкунчик

Да ладно вам, мужчины, льстить себе. По-моему, ничего будоражащего воображение в лосинах на мужчинах как раз нет, наоборот на общем фоне красоты и праздничности действа, эти обтянутые физиологические подробности смотрелись, как минимум, неэстетично и неуместно. И мне лично непонятно, почему классический балет так держится за этот классический балетный мужской наряд.
А вообще извиняюсь, что из-за меня тема обсуждения впечатлений от балета превратилась в обсуждение мужских достоинств. Прости меня, Сонный!

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

11

Re: Щелкунчик

эти обтянутые физиологические подробности смотрелись, как минимум, неэстетично и неуместно.


Вот Вы значит как заговорили =) Но тем не менее разглядывали их... ad

А вообще извиняюсь, что из-за меня тема обсуждения впечатлений от балета превратилась в обсуждение мужских достоинств.


Впечатления от балета? =) Тема вообще не про них.
Сонный писал как ему было жарко и тесно на етом самом балете. =)

12

Re: Щелкунчик

Сонный писал как ему было жарко и тесно на етом самом балете.


он что, тоже был в лосинах?:angry:

... тот ещё флудер ...

13

Re: Щелкунчик

aviks
Да мало ли в жизни вещей, кт. просто принимаются , вне зависимости, нравится это увидевшему их в первый раз или нет....есть традиция. Лосины - традиционная одежда балетных..что в этом сверхестественного?

14

Re: Щелкунчик

Вот затащить бы на балет лося...

If the only tool you have is a hammer, everything looks like a nail. (c)

15

Re: Щелкунчик

кстати....все-таки не лосины , а трико

16

Re: Щелкунчик

cyberghost, да, разглядывала ab А вы, мужчины, вообще засыпаете иногда на балетах, так что нечего меня осуждать ab

NovElenka, да совершенно ничего сверхестественного ab Я лишь выразила своё мнение - там же весь пост состоит из "по-моему" и "лично мне" ad А вообще, я, в целом, адекватная и прекрасно понимаю, что ради меня балетные танцоры не переоденутся ab

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

17

Re: Щелкунчик

да, разглядывала  А вы, мужчины, вообще засыпаете иногда на балета?


дык патамушта на хозяйство в лосинах нам не интересно смотреть :lol:

Все что ни делаеЦЦа - к луЧЧему!  ad

18

Re: Щелкунчик

aviks пишет:

По-моему, ничего будоражащего воображение в лосинах на мужчинах как раз нет, наоборот на общем фоне красоты и праздничности действа, эти обтянутые физиологические подробности смотрелись, как минимум, неэстетично и неуместно. И мне лично непонятно, почему классический балет так держится за этот классический балетный мужской наряд.


Прально!
Давно пора бы перейти на нормальные ватные штаны, а не смущать провинциалов лосинами. ab

19 (20-11-2007 22:50:59 отредактировано cyberghost)

Re: Щелкунчик

Они ж тощие - не прокатит, ваще мужики на балет не будут ходить.

Добавлено вторник, 20 ноября 2007 г. 21:38:38 :

Вот затащить бы на балет лося...


Пора бы познакомиться с женщиной и в такие места приходить с ней.

20 (20-11-2007 22:52:53 отредактировано cyberghost)

Re: Щелкунчик

Пишу,но дорого


напиши про Сковородку и выложи под своим клоном РОБЕРТОМ ad

А при чём тут женщины? Они же лося просят в лосинах,а не лосиху


А почему лосины называются "лосины"? Это как-то связано с лосями?

21

Re: Щелкунчик

Интересно, что будет с лосинами, если выдавать актерам по одной таблетке виагры?

Немного жаль...

22

Re: Щелкунчик

У балерунов - ничего ab
См. подпись Сонного.