1

Re: Гравитация без притяжения

Лалетин А.П.                                      Гравитация.
  Взаимное тяготение тел может возникать по двум причинам, либо это взаимное притяжение, либо прижимание, сжимание тел внешним излучением. Каждое тело создает вокруг себя тень, где космическое излучение проходящее сквозь него  ослаблено его  массой. Разница между ослабленным давлением излучения проходящего сквозь тело и давлением излучения в сторону этого тела создает эффект притяжения, которого может и не быть вовсе.    В физической природе существует только контактное взаимодействие материи, никаких других видов взаимодействия материи нет.  Если объект оказывает какое-то влияние на другой объект без контакта, это означает, что существует материя , которая всё же контактирует, либо перестаёт контактировать по вине влияющего объекта.  Контактное взаимодействие отдельных фрагментов материи способно оказывать только отталкивающее действие. Создать притяжение в принципе невозможно. Объединённые материальные  структуры могут возникнуть только при уже существующей гравитации и потому участвовать в объяснении возникновения механизма гравитации не имеют права. Невозможность полей притяжения логически очевидна, как и единственно возможный вариант объяснения гравитации сжимающим воздействием эфира.  Очевидно существование излучений у большинства космических объектов.  Излучение, это материальный поток около световых скоростей.  Такой поток обязан обладать давлением по направлению движения. Совокупность всех потоков излучений и есть эфир.     Подробнее:  http://docs.google.com/View?docid=dfhrxzng_28d3pwh89c

2

Re: Гравитация без притяжения

Как всё просто. А вечный двигатель уже сделали?

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

3

Re: Гравитация без притяжения

В конце статьи, мои изобретения, там описан источник энергии, вот он и есть.

4

Re: Гравитация без притяжения

Вот как. Я догадался. У вас уже можно купить немножко электричества?

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

5

Re: Гравитация без притяжения

Могу я взглянуть на результаты экспериментов подтверждающих ваши измышления?

Добавлено четверг, 19 марта 2009 г. 17:34:59 :

Ондулянсион пишет:

Вот как. Я догадался. У вас уже можно купить немножко электричества?

Полагаю, что в данном случае мерой электричества будет коробок. Весьма забористое у аффтара “электричество”.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank