Re: Креатифф на вечную тему
http://www.v-nebo.ru/
Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

