26

Re: Про "пикап"

Ну чего вы всё за бедного пикапера решаете?;) Пусть сам придёт и скажет, что ему нужно. Заодно я на него посмотрю ab

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

27

Re: Про "пикап"

Не в бабах смысл, и даже не в их количестве

весьма неплохо Акулина ab

http://nekuru.com/images/ntdetect/t2.png

28

Re: Про "пикап"

Нет уж, пусть лучше не приходит.
Неинтересны они и видны как на ладони. Скуку нагонять только.

29

Re: Про "пикап"

Неинтересны они и видны как на ладони. Скуку нагонять только.

А, так это и есть пикаперы? Ну тогда таких я встречала вагон и маленькую тележку ab

Блин... Значит я опять всё не так поняла. Снова не прынц, чёрт возьми, этот ваш пикапер оказался ab)

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

30

Re: Про "пикап"

Блин. Akulina в общем-целом молодца. Правильно всё понимает. Саморазвитие, наверное, в этом деле главное, но нужно ещё и удовольствие получить от процесса иначе смысла нет. Реально колбасит, когда подходишь к девушке, которая выглядит "очень даже". И получаешь удовольствие от того что "можешь, однако". А вот насчёт банальности и видимости насквозь - неправда. Весь смысл в том, что девушка даже не понимает, что с ней происходит, почему ты ей нравишься.
А барышня, которая так интересно про свой жизненный опыт писала не угадала. Пикаперы НЕ вешают лапшу, НЕ пытаются занять место в твоей жизни. Стандартный путь с цверами, кормлением девушки мороженым и попыткой доказать какой ты классный и хороший здесь вообще не пляшет.
Ё. Я вообще начинал тему с целью поиска, а вон какая дискуссия и ликбез :-) Я уже нашёл так что мне от вас, товарищи, больше ничего не нужно, кроме любви и уважения :-)

Будь готов!
Всегда готов!!!

31

Re: Про "пикап"

Пикаперы НЕ вешают лапшу, НЕ пытаются занять место в твоей жизни.

Насчет места в жизни это, конечно, вряд ли. Но пикаперы (явные или тайные) - те еще сказочники ad

32

Re: Про "пикап"

Никаких сказок, уважаемые :-)
Девушки, ЗаИ мои, вот скажите честно. Неужели вы испытываете сексуальное возбуждение от того, что вам рассказывают какие у вас красивые глаза, улыбка, фигура, попка и т.д. нужное подчеркнуть. Если девушка красива она это и так знает и слышала она это 1000 раз. А может быть вас жутко тянет к парню, который обещает покатать вас на крутой машине и поселить в своей квартире? Сомневаюсь. Очень сомневаюсь. Вас тянет к машине, а не к парню Ё. Вот иаделацте выводы.
Поэтому ещё раз повторю - никаких сказок. :-)

Будь готов!
Всегда готов!!!

33

Re: Про "пикап"

Неужели вы испытываете сексуальное возбуждение от того, что вам рассказывают

А может быть вас жутко тянет к парню, который обещает

Да пофиг, чего вы там щебечете. Хотелка всё равно не на слова реагирует. На слова и обещания ведется максимум расчетливый мозг, а вот чтоб действительно зацепить важнее не смысл сказанного, а тембр голоса, проникновенный взгляд, из глубины которого чертята вопят "Я тебя хочу", случайные прикосновения и...  Да неважно. Всё равно прынцев не бывает. Как и пикаперов ad

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

34

Re: Про "пикап"

а тембр голоса, проникновенный взгляд, из глубины которого чертята вопят "Я тебя хочу", случайные прикосновения и...

Все вышеперечисленное - безусловно будоражит кровь ab Но..... заканчивается сразу после первого горизонтального свидания ab

35

Re: Про "пикап"

Ну так и мы речь ведем про пикап, а не про "уж-замуж-невтерпеж" ad

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

36

Re: Про "пикап"

Да неважно. Всё равно прынцев не бывает. Как и пикаперов wink

женский оргазм - это миф (С) Джей и молчаливый Боб наносят отвтеный удар
ab

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

37

Re: Про "пикап"

женский оргазм - это миф

Ну мы хоть имитировать в совершенстве умеем, а вы прынцев даже изображать разучились ad

А вообще это я в злословии упражняюсь просто, не обижайтесь ab Я вас, мужчин, очень даже люблю... пусть даже безответно ab

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

38

Re: Про "пикап"

aviks Молоцца. Вот ей богу всё правильно понимает. Даже зауважал :-)
Вот я о чём вам и глаголю. Не в сказках дело, барышни.

Будь готов!
Всегда готов!!!

39

Re: Про "пикап"

Но..... заканчивается сразу после первого горизонтального свидания

А не надо в первое горизонтальное свидание все свои карты выкладывать. Интрига нужна и... разнообразие.

40

Re: Про "пикап"

А не надо в первое горизонтальное свидание все свои карты выкладывать. Интрига нужна и... разнообразие.

Ложицца в сапогах? ab))

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

41

Re: Про "пикап"

если это кого-то заводит - без сомнения, да.

42

Re: Про "пикап"

если это кого-то заводит - без сомнения, да.

ну всмысле "должна быть загадка" ab

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

43

Re: Про "пикап"

А не надо в первое горизонтальное свидание все свои карты выкладывать

Ложицца в сапогах? ))

Или не снимать нижнее белье??? ab

44

Re: Про "пикап"

На слова и обещания ведется максимум расчетливый мозг

Напротив. На слова и обещания ведётся глупый мозг ab

Интрига нужна и... разнообразие.

Пикаперу?

45

Re: Про "пикап"

Ложицца в сапогах?

И в лыжах!

Я не понял про что вообще эта тема, но мимо этого не пройти:

На слова и обещания ведется максимум расчетливый мозг
Напротив. На слова и обещания ведётся глупый мозг

Если речь о женщинах, то оба утверждения неверны по причине отсутствия мозга как такового у женщин. Что-то другое вестись должно.

46

Re: Про "пикап"

Теперь тема уже чёр знает о чём  :-) Вообще-то задумывалась как тема про уличный съём. Давайте я её немного туда и верну. А вот девушкам слабо познакомится на улице? Почти уверен, что слабо, поэтому попроще - слабо вам соблазнить понравившегося мужчина, именно вам, чтобы инициатива шла от вас?

Будь готов!
Всегда готов!!!

47

Re: Про "пикап"

слабо вам соблазнить понравившегося мужчина, именно вам, чтобы инициатива шла от вас?

Мне слабо. Потому что я никогда до конца не уверена, точно ли мне этот мужчина нравится, пока он сам меня в этом не убедит. О как ab

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

48 (02-04-2009 12:18:47 отредактировано Вилора)

Re: Про "пикап"

слабо вам соблазнить понравившегося мужчина, именно вам, чтобы инициатива шла от вас?

И мне слабо ab
Раньше я не пренебрегала манипуляциями ab Но жизнь научила -  если мужчина не "идет в руки " без дополнительный усилий он практически не имеет смысла ac

49

Re: Про "пикап"

Где мои 17 лет... ab

50

Re: Про "пикап"

Где мои 17 лет... smile

глваное, ребята, перцем......... ой сердцем не стареть ab

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience