1

Re: Тайны воды

Долго думала, в какой раздел поместить свой вопрос, и ничего более подходящего для такого абсурда не нашла.
Что творится в нашем городе, а? Сначала у меня месяц вообще не было горячей воды, потом неделю из крана с горячей водой шла холодная - это всё как-то привычно и не удивительно даже. Но вот последние три дня из крана с холодной водой (и из крана с горячей тоже) идёт кипяток! Это что, новый эксперимент над жильцами?
Не, ну я так-то вот-вот съеду из этой квартиры, конечно, поэтому потерплю, но мне чисто любопытно - от чего такой катаклизЬм случиться может? Вода горячая и в ванной, и в кухне, и даже, пардон, в унитазе... Чо за нафик? ab)

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

2 (02-08-2009 18:48:57 отредактировано Вилора)

Re: Тайны воды

пожалуйтесь в общественную приемную губернатора... ab

3

Re: Тайны воды

Жара на улице, может нагрелась ?:)

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

4

Re: Тайны воды

Однажды в Костроме,в одном из домов,летом,в 30-ти градусную жару неожиданно дали тепло в батареи. В ЖЭКе клялись и божились,что у них всё отключено.Проверка показала,что какой то чудик,строивший неподалёку коттедж решил сэкономить и подключиться самовольно к горячей воде.Перепутал какие то там трубы и кипяток пошёл по батареям ab Примерно так. Наськ,может и у вас чонить похожее? ab

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

5

Re: Тайны воды

Сначала у меня месяц вообще не было горячей воды, потом неделю из крана с горячей водой шла холодная - это всё как-то привычно и не удивительно даже. Но вот последние три дня из крана с холодной водой (и из крана с горячей тоже) идёт кипяток! Это что, новый эксперимент над жильцами?

жди счет за воду, узнаешь ab

UNhate
Какое это счастье — говорить, что думаешь! Какая это мука — думать, что говоришь! (С) Довлатов

6 (03-08-2009 08:33:22 отредактировано Ксен)

Re: Тайны воды

Вода горячая и в ванной, и в кухне, и даже, пардон, в унитазе... Чо за нафик? )

Это не на фиг, это горячая вода с Проспекта Мира. Этот (самоцензура), фамилия которого кудрявцев, который марионетка (самоцензура) слюнявцева, так, типа, городом управляет.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

7

Re: Тайны воды

Настя, у нас такое было, когда сосед снизу водонагреватель непрально подключил.

8

Re: Тайны воды

Наводящий вопрос, это проявляется только у тебя в квартире или на всем общем стояке? Горячая вода по давлению передавливает холодную...и в водопровод холодной воды идет "горяченькая пошла....(с)", это наблюдается, когда жильцы в целях экономии электричества на нагрев холодной воды в стиральной машине, подключают ее через вывод после смесителя. Получаем что открыв горячую воду, на машину подадим уже горячую воду..;-)  а вот если приоткроем еще и холодную, то напор же будет сильней, машине легче, отключаца не будет...а уж во многоэтажках где всегда проблема с напором...;-) Вот и получаем, что машина уже начала цикл стирки(клапан подачи закрылся), оба крана открыты, и горячая передавливает холодную, "соседи вешайтесь подонки" ;-), полагаю что с нагревателями похожая ситуация..;-)

ПС. личный печальный юношеский опыт подключения стиральной машины..;-)

9

Re: Тайны воды

Наводящий вопрос, это проявляется только у тебя в квартире или на всем общем стояке? Горячая вода по давлению передавливает холодную...и в водопровод холодной воды идет "горяченькая пошла....(с)", это наблюдается, когда жильцы в целях экономии электричества на нагрев холодной воды в стиральной машине, подключают ее через вывод после смесителя. Получаем что открыв горячую воду, на машину подадим уже горячую воду..;-)  а вот если приоткроем еще и холодную, то напор же будет сильней, машине легче, отключаца не будет...а уж во многоэтажках где всегда проблема с напором...;-) Вот и получаем, что машина уже начала цикл стирки(клапан подачи закрылся), оба крана открыты, и горячая передавливает холодную, "соседи вешайтесь подонки" ;-), полагаю что с нагревателями похожая ситуация..;-)

ПС. личный печальный юношеский опыт подключения стиральной машины..;-)

Башковитый Валодька то ab

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

10

Re: Тайны воды

Башковитый Валодька то

я тебе еще не рассказывал, как я ее электропроводке подключал...;-) И правду говорят, на ошибках учишся..;-)

11

Re: Тайны воды

И правду говорят, на ошибках учишся..;-)

Дык на чужих ошипках учицца нада ab)))

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

12

Re: Тайны воды

Дык на чужих ошипках учицца нада )))

это банально и неинтересна, вот живешь и не узнаешь чтобы было бы в другом случае...;-)

13

Re: Тайны воды

Спасибо вам, господа и дамы! А еще некоторые говорят, "Сковородка" - форум ненужный... Очень даже нужный и полезный! Благодаря вам узнала где искать корни проблемы и нашла - действительно, у соседки водонагреватель чудил. Теперь всё хорошо! ab

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

14

Re: Тайны воды

подключают ее через вывод после смесителя.

Ага ab
Я тоже вместо душа прикручиваю ad
Но как только вода нальётся, сразу перекрываю краны.

15

Re: Тайны воды

Но как только вода нальётся, сразу перекрываю краны.

А вдруг забудешь?

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!