1

Re: Алескандр Покровский "Расстрелять"

http://lib.ru/POKROWSKIJ/pokrowsk.txt
Рекомендую.

2 (26-03-2009 22:34:20 отредактировано Сергей)

Re: Алескандр Покровский "Расстрелять"

Henry Меня радует, что ты читаешь такие вещи.И ,надеюсь, читаешь с пониманием вопроса. Добавь сюда еще Козлова и Конецкого.

3

Re: Алескандр Покровский "Расстрелять"

Начало большого пути
Текст в скобках следует читать максимально быстро.

Сентябрь. СеверА. На флот, поражая начальство незамутнённостью своих взглядов, хлынул поток молоденьких летёх, чтобы немедленно, без всякой жалости, по самые уши оказаться законопаченным в прочный корпус.

Летенант (представившийся командиру при полном параде и кортике, осмотревший принимаемое хозяйство, оценивший его размеры и степень запущенности, испросивший разрешение на пять минут отлучиться и вывалившийся после этого наверх с вытаращенными глазами неуставного образца), обескураженно:
- Твою мать...
Старпом (посасывая сигарету и обзирая окрестности на предмет превентивного обнаружения рыскающего где-то неподалёку комдива), умудрённо:
- И это только начало!..
http://u-96.livejournal.com

4 (23-08-2009 17:31:28 отредактировано Henry)

Re: Алескандр Покровский "Расстрелять"

Загорцев Андрей Владимирович
Родился в городе Белая Калитва Ростовской области. Награжден "Орден Мужества"-2,орден "за военные Заслуги",медаль "За отвагу",медаль "Суворова" медаль "За заслуги перед Отечеством","За воинскую доблесть".
Живет: Россия,Санкт-Петербург
Участвовал: Приднестровье, Чечня
Звание: Подполковник
Род войск: ГРУ, ВМФ, СпН
http://artofwar.ru/z/zagorcew_a_w/
"Особая группа", "НИТ и показуха" - шикарно. Сразу вспоминаются все ЕДТП, ТСЗ, КШТ и встречи комиссий которые были в части.