126

Re: "Небесплатная медицина"

Shiner - получает в среднем 220-270 тыс АУД в год

А кто ему платит?

127

Re: "Небесплатная медицина"

все в острэлию!!!
на куй расею, точнее наших царьков

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

128

Re: "Небесплатная медицина"

Какая правильная, справедливая и демократичная страна - Австралия!:)

Добавлено вторник,  2 июня 2009 г. 12:38:47 :
Чиновники - это зло. А российские чиновники - это адово племя.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

129 (02-06-2009 13:10:56 отредактировано Shiner)

Re: "Небесплатная медицина"

Shiner - получает в среднем 220-270 тыс АУД в год

А кто ему платит?

доктору? Ну во-первых, перераспределение с общих налогов. На медицину уходит 1.5% с доходов каждого. Во-вторых, частные медицинские страховки, хотя они есть не у всех, но тем не менее.. Ну и то, что не покрывается ни тем, ни другим, из собственного кармана (в основном косметика и частично стоматология)..

130

Re: "Небесплатная медицина"

Чиновники - это зло. А российские чиновники - это адово племя.

Даже красивые и сексуальные??? ad

131

Re: "Небесплатная медицина"

Стационар поликлинике рознь.

Так ясень пень.Но видимо считается,что работа практикующего хирурга менее ответственна,нежели детского врача.

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

132

Re: "Небесплатная медицина"

Жень, а разве можно определить, что более ответственно?
Иной некомпетентный детский врач может привести к тому , что даже светила хирургии ничего поправить не сможет.
Кто-то третий только констатирует...тьфу-тьфу-тьфу.

133

Re: "Небесплатная медицина"

Новости  Москвы
" 39 тысяч рублей составляет средняя зарплата в столичном здравохранении. В городской системе образования - 31 тыс. руб., в культуре 26 тыр"
Взято из газеты " Метро" от 29.09.2009г. - (гуглить лень.)

134

Re: "Небесплатная медицина"

на сайте www.dzo-kostroma.ru в разделе кадровая работа выставлены вакансии нашего города(хирурги,лоры,неврологи,терапевты ...)посмотрите там...Есть у меня желание поучиться с уч.терапевта на эндокринолога(аж две ставки свободные по сведеньям горздрава.)но как подумаю какую зарплату буду получать во время учёбы и сколько потом...Останусь-ка пока в терапевтах.И на категорию ни х...ра документы подавать не буду(зная как она получается в других городах и ведомствах(в системе УВД например)и как в этом году одну коллегу "гнобили"на аттестации)пока "президентские"платят.

135

Re: "Небесплатная медицина"

39 тысяч рублей составляет средняя зарплата в столичном здравохранении.

В Костроме зарплата хирурга высшей категории, работающего в стационаре, меньше 10 000 рублей. "Спасибо" слюняеву за то, что лишил врачей шершуновской доплаты. И с ней-то была не зарплата, а г**но какое-то, а без неё - так вообще позорище.

Останусь-ка пока в терапевтах.

Оставайся-ка, действительно. Пока хоть что-то подают, работай.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

136 (03-10-2009 16:36:52 отредактировано Вилора)

Re: "Небесплатная медицина"

В Костроме зарплата хирурга высшей категории, работающего в стационаре, меньше 10 000 рублей

Офиц. статистика гооврит о другом.... Где то  на этом форуме  ( а может быть и на другом) я  писАла о том, что средняя зарплата  в здравоохранении в Костроме составляет в районе 17-18 тысяч. Не так уж и плохо. Конечно, Ксен мне возразит и скажет, что это как средняя  температура по больнице. Но тем не менее. Плюс в том, что врачи имеют возможность заработать дорполнительно. И вполне активно этой возможностью пользуются...  Так????

137

Re: "Небесплатная медицина"

Плюс в том, что врачи имеют возможность заработать дорполнительно. И вполне активно этой возможностью пользуются...  Так????

Вилор, я всё же думаю, что это идет от безысходности и от желания хоть как-то"продержаться на плаву" в наше время, потому как если бы еще и не доп. заработки, то "труба"  будет сразу, а согласись, жить хочется сегодня и жить хочется красиво.  И насколько я знаю распорядок дня Ксена, например, так ему пообедать порой не приходится. Так чем тут гордиться?

138

Re: "Небесплатная медицина"

добро пожаловать в терепевты(на зарплату в 15000(в среднем)-вакансий немеряно,аж 24 только по одной первой горбольнице)желающие из узких специалистов есть?распорядок дня пообедать позволяет,а вот заработать типа консультаций узких специалистов -нет,т.к.не котируются общие знания по терапии(хотя среди специалистов такОе попадается...продолжать не буду,сошлюсь на врачебную этику)Как "впариваются"БАДы,тоже не будем...обмануть население труда не составляет,кто хочет денег -пусть зарабатывают таким способом.

Пока хоть что-то подают, работай.

"Да не оскудеет рука дающего":)

139

Re: "Небесплатная медицина"

И насколько я знаю распорядок дня Ксена, например, так ему пообедать порой не приходится.

пообедать возможно и не приходится...

140

Re: "Небесплатная медицина"

Решил отписаться, т.к.тема коснулась меня непосредственно. Я знаю клиники по нашему городу и как обстоят в них дела. Пришел к выводу- все зависит от главного врача. Если он думает и хочет- и деньги находятся и персонал всегда рядом. Да,перед операцией анестезиологу, а после и хирургам я 'дал' . И медсестре плачу за каждый день. Но прихожу к выводу- если бы не дал, изменилось бы не много. Администрация- корень зла в нашем здравохранении.

141

Re: "Небесплатная медицина"

Администрация- корень зла в

любой организации

142

Re: "Небесплатная медицина"

Возможно не четко выразил мысль.  Говорить о бесплатной медицине у нас в стране не имеет смысла. Мы платим в любом случае. Кого обманывает правительство говоря о бесплатной медицине? У меня давно сложилось мнение , что люди принимающие законы либо живут в другом мире , либо считают все население страны тупыми баранами.

143

Re: "Небесплатная медицина"

У меня давно сложилось мнение , что люди принимающие законы либо живут в другом мире , либо считают все население страны тупыми баранами.

Они инопланетяне ab

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

144

Re: "Небесплатная медицина"

люди принимающие законы либо живут в другом мире

Именно так и есть.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

145

Re: "Небесплатная медицина"

Они инопланетяне

инопланетяне,GO HOME ab

146

Re: "Небесплатная медицина"

инопланетяне,GO HOME

Чемодан-вокзал-Юпитер ab

147

Re: "Небесплатная медицина"

Vipеr, какая у тебя симпатичная мордашка!

148

Re: "Небесплатная медицина"

Сейчас не об этом (С) ("Ирония судьбы или С лёгким паром")
ab

149

Re: "Небесплатная медицина"

Меня поразило как она сочетается с твоей подписью.

150

Re: "Небесплатная медицина"

Они инопланетяне

их" надо в поликлинику сдать...для опытов"(мультфильм"Каникулы в Простоквашино"Почтальон Печкин.)