1

Re: «Молодые в бизнесе» при «Молодежной школе предпринимательства»

В Костроме начинается набор ребят в проект «Молодые в бизнесе» при «Молодежной школе предпринимательства».
Проект «Молодежная школа предпринимательства» успешно проводится в Костроме с 2008 года. На данный момент обучены 40 молодых людей, которые прошли обучение у лучших бизнес-тренеров региона, написано 20 бизнес-планов, 3 бизнеса готовы к открытию, 1 успешно действует.
Создана команда активистов, целью которой является совместное открытие бизнеса, помощь другим молодым людям, желающим открыть свой бизнес, привлечены в команду талантливые молодые бизнесмены.
Школа предпринимательства дает шанс реализовать свою мечту. Участники проекта получат возможность принять участие во Всероссийском образовательном инновационном форуме СЕЛИГЕР и в региональном молодежном образовательном форуме ПАТРИОТ, которые ежегодно собирают лидеров общественных организаций и тысячи лучших студентов России, интересующихся бизнесом, политикой, экономикой, инновациями.
Данный проект воспитывает грамотных, инициативных, творчески мыслящих специалистов, тем самым обеспечивая конкурентоспособность региона, помогает реализовать идеи по созданию своего бизнеса.
Наши партнеры:
• Федеральное агентство по делам молодежи РФ
• Комитет по делам молодежи Государственной думы ФС РФ
• Комитет по делам молодежи Костромской области
• Общероссийская организация малого и среднего предпринимательства Опора России
• Торгово-промышленная палата Костромской области
• Всероссийский фонд Национальные перспективы

Для участия в проекте необходимо заполнить анкету в произвольной форме и отправить ее до 1 ноября на электронный адрес mshp44@mail.ru.
В анкете необходимо указать:
-ФИО;
-возраст;
-учебное заведение;
-контактный телефон;
-краткое описание своей бизнес-идеи.
Затем мы с вами связываемся и назначаем встречу.

2

Re: «Молодые в бизнесе» при «Молодежной школе предпринимательства»

А если я открыто выражаю негатив к Едросии... у меня есть шансы?

Зело охоч...

3

Re: «Молодые в бизнесе» при «Молодежной школе предпринимательства»

а если я насру им на входе у миня тоже есть шансы?

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

4

Re: «Молодые в бизнесе» при «Молодежной школе предпринимательства»

не, не... без экстремизма ab

я молод, жутко талантлив и чертовски бизнес-ориентирован. Но органически не переношу Едросию и на левом плече у меня уничижающая эту структуру наколка. есть шанец влиться в ряды?

Зело охоч...