1 (22-04-2009 12:43:03 отредактировано Henry)

Re: Пожар на Мантуровском фанерном комбинате

По сведениям информационного агентства ОБС сегодня в 5 утра на комбинате был очень сильный пожар, само существование завода под угрозой. Есть какая-нибудь более достоверная информация?

2 (22-04-2009 13:19:18 отредактировано Вилора)

Re: Пожар на Мантуровском фанерном комбинате

само существование завода под угрозой.

Насколько я знаю -  фактически  предприятия больше нет... ac

3

Re: Пожар на Мантуровском фанерном комбинате

По сведениям информационного агентства ОБС

http://center.rian.ru/incidents/20090422/81875677.html

Fortuna non penis - in manos non recipe!

4 (22-04-2009 14:58:36 отредактировано Вилора)

Re: Пожар на Мантуровском фанерном комбинате

"МЧС России сообщили, что сигнал о возгорании поступил в 05:28 по мск, а в 08:05 мск пожар был локализован"

Ну вообще то 2,5 часа горело предприятие, на котором основное сырье- продукция лесопереработки. Не будем гадать, но я думаю, что ущерб  довольно значителен....
Хреново то. что предприятие было  системообразующим и обеспечивало занятость значительного количества горожан, а след-но "кусок хлеба" для их семей

5

Re: Пожар на Мантуровском фанерном комбинате

Есть какая-нибудь более достоверная информация?

Есть еще абсолютно достоверная информация, что на Мантуровском фанерном комбинате были проведены массовые увольнения. Увольняли даже семьями. То есть и жен, и мужей, работающих вместе на этом заводе. По сути, оставляя семью без средств к существованию.
Я ни на что не намекаю, но "доброжелателей" у комбината хватает. Вобщем-то, примерно так и начиналась революция 1917 года. С мелочей и с окраин.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

6

Re: Пожар на Мантуровском фанерном комбинате

Ксен
В курсе. Там последнее время черти что творится.

7

Re: Пожар на Мантуровском фанерном комбинате

Да, слухи самые нехорошие.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

8

Re: Пожар на Мантуровском фанерном комбинате

Там последнее время черти что творится.

Постоянная смена собственника. Причем громкая, со скандалами и захватами...

9

Re: Пожар на Мантуровском фанерном комбинате

Выгорела вся основная часть производства, как говорят, вместе с новым оборудованием на полмиллиарда рублей.
7 сотен людей будут теперь стараться устроить на благоустройство города и в сельхозпредприятия.

ИНС (кто бы сомневался) обещал выбить деньги и отстроить заново всё до конца года.
Хочется верить, что хотя бы эти слова не разойдутся с делом. Слишком много знакомых людей без работы остались.