1

Re: Отравленный хлеб.

Недавно на одном из костромских форумов подняли вот такую тему:

«Сегодня узнал потрясающую новость от одного знакомого! Достоверно известно, что пекарни от «Дома еды» для выпечки батонов используют просроченную муку с военных складов. Естественно, что господин Копнин, заботясь о прибыли, пытается снизить затраты на производство хлеба. Но использовать муку, в которой жили и в которую испражнялись мыши, это слишком!
А ведь для того чтобы их вытравить со складов с залежалыми испорченными продуктами используют крысиный яд! Страшно подумать, что я только вчера купил и употребил в пищу их батон. То ли «Черкизовский», то ли ещё какой-то»

Разразился скандал. Я вот всё думаю, неужели, правда? Слышал, что под Москвой котлеты вообще из такого делают! Что мы такое едим?

2

Re: Отравленный хлеб.

быть можт конкуренты слухи запускают?
сам ихней хлеб не пробовал, а вот русский хлеб который, вот там похоже есть отрава или технология так нарушена.., по крайней мере хлебом назвать трудно. Последний год предпочитаю ивановское производство иль деревенскай какой.

3

Re: Отравленный хлеб.

Не касаемо домов еды:

недавно нашёл почти десятилетней давности муку, никаких изменений вкусовых или иных качеств органолептически не заметили, съели.

Ещё где-то читал истори про то, как десятилетиями мешки с мукой лежали в воде, покрылись коркой, но внутри мука оставалась нормального качества. Так что просроченной муки я точно не боюсь.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

4

Re: Отравленный хлеб.

Русский хлеб это который Рубцова? В последнее время про него почему то жуткий антипиар развернули.

5

Re: Отравленный хлеб.

Парящий в пространстве пишет:

Русский хлеб это который Рубцова? В последнее время про него почему то жуткий антипиар развернули.

Хз, антиреклама как говорится тоже реклама.

6

Re: Отравленный хлеб.

В этом году хлеб повсеместно отвратительного качества. Черный от русского хлеба не покупаю. В гостях видел не один раз - сразу в пакете с плесенью, если без плесени - то просто воняет кислятиной. Лаваши покрываются черными грибами практически мгновенно. Батоны плесневеют на второй день.

Вчера взял, не глядя, в авакаде заварной ивановский - пришёл домой - а он плесневелый с трёз сторон. Сегодня сдал обратно - деньги вернули, покорив меня за невнимательность при покупке. Я даже опешил и ничего не возразил.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

7

Re: Отравленный хлеб.

Если нужен хлеб, могу печь под заказ.
Только натуральные компоненты. Не плесневеет вообще. Без химии.
Правда подороже магазинного, но зато вкусовые качества удивительные.

http://twitter-badges.s3.amazonaws.com/t_mini-b.png

8

Re: Отравленный хлеб.

где твой ларек?

9

Re: Отравленный хлеб.

пеку для себя. И употребляю только свой хлеб.
Но могу и под заказ делать. Ларька нет естественно

http://twitter-badges.s3.amazonaws.com/t_mini-b.png

10

Re: Отравленный хлеб.

нам зарплаты не хватит покупать твой "под заказ"...полагаю в его стоимость включены все налоги, что ты когда то заплатил тем кто у тебя наворовал...
;-)

11

Re: Отравленный хлеб.

Соклько же стоит его хлеб??

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

12

Re: Отравленный хлеб.

нам зарплаты не хватит

Вам его никто и не предлагал

http://twitter-badges.s3.amazonaws.com/t_mini-b.png

13

Re: Отравленный хлеб.

Покупаю нерехтский черный круглый.  Проблем не было, хороший хлеб.

14

Re: Отравленный хлеб.

Henry пишет:

Покупаю нерехтский черный круглый.  Проблем не было, хороший хлеб.

Вроде у него вкус как у обычного дарницкого, только форма другая, не?

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

15 (19-08-2010 12:02:12 отредактировано Henry)

Re: Отравленный хлеб.

Нерехтского дарницкого? Да. Только формой отличается. От того же русского хлеба отличается вкусом. imho в лучшую сторону.