1

Re: Как Альфа-Банк выбивает долги

В воскресенье 24 января в 7 часов утра на мой телефон поступило несколько коротких звонков с номера +7 (495) 783-51-89. Звонки продолжались довольно короткое время, и ни на один из них я не имела возможности ответить. В понедельник 25 января в 7 часов утра также поступил звонок, ответивший на который мой друг услышал сообщение автоответчика, что у меня задолженность на счете. Через несколько минут звонок повторился, однако звонил уже мужчина. Мой друг сообщил, что 7 утра – это довольно раннее время для звонка и попросил впредь так рано не беспокоить. На просьбу позвать меня к телефону он ответил, что я ещё сплю. Звонивший с номера 783-51-89 тут же повесил трубку, однако ещё через несколько минут с того же номера позвонила женщина, которая также потребовала позвать меня к телефону. Мой друг, который, также является клиентом Альфа Банка, и, после сегодняшнего инцидента, собирающийся перевести обслуживание в другой банк, не ожидал такого неуважительного отношения и положил трубку.
Звонок повторился около 10 часов утра. В этот раз я лично подошла к телефону. Звонивший представился Геннадием. Я довольно вежливо, без резких высказываний осведомилась у Геннадия о необходимости звонить клиентам по утрам в выходные дни, на что Геннадий на повышенных тонах сообщил мне, что звонит он в 9 утра в понедельник, что я не клиент, а должник, что на моем счету уже целых пять дней задолженность аж целый ДОЛЛАР (!), что я его провоцирую, что он хорошо знаком с такими как я, которые провоцируют его постоянно. Кстати реальная сумма задолженности на кредитном счету составляет 0,26 Центов! Геннадий был непозволительно груб для сотрудника банка. Честно говоря, я сначала потеряла дар речи. Когда я немного пришла в себя, то осведомилась о том, записываются ли эти звонки, на что получила утвердительный ответ, сообщила, что собираюсь общаться по поводу некорректного поведения с руководством и повесила трубку.

Ссылка

Появился и ответ представителей

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

2

Re: Как Альфа-Банк выбивает долги

А вот тут еще отзывы по АБ

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

3

Re: Как Альфа-Банк выбивает долги

Купила моя знакомая симку, какого оператора - не помню. Но номер ,как оказалось, раньше принадлежал какому то мужику, он им не пользовался и у него его отобрали. И буквально через неделю знакомой поступил звонок из АБ: где мужик? он нам по кредиту должен!! :lol:
Тетенька 2 недели пыталась доказать, что она не знакома с эти мужиком, а ей говорили: приезжайте в наш офис в Ярославле и докажите, что вы не мужик и не его знакомая....
Мы валялись всем офисом, когда женщина каждое утро начинала с пересказа очередной беседы )))

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

4

Re: Как Альфа-Банк выбивает долги

Альфа-банк уволил нахамившего блогерше сотрудника

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

5

Re: Как Альфа-Банк выбивает долги

да посылать их сразу в пилотку

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

6

Re: Как Альфа-Банк выбивает долги

а не развод ли это на пустом месте?

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

7

Re: Как Альфа-Банк выбивает долги

а вот и официальный ответ: http://www.banki.ru/news/interview/?ID=1705818

8

Re: Как Альфа-Банк выбивает долги

Я бы их послал. Далеко...

9

Re: Как Альфа-Банк выбивает долги

Я бы их послал. Далеко...

:-) бы..бы..

10 (18-02-2010 19:30:21 отредактировано НиКор 44)

Re: Как Альфа-Банк выбивает долги

А Я с бандитами - обирателями простого народа узаконеными государством больше не связываюсь!!!И всем того желаю!!!

Есть еще одна шайка таких же "узаконеных" аферистов-мошенников, (немного не по этой теме,но все же),нынче модно называемых РИЭЛТОРАМИ,(и обзавутся то ведь как!!!)с этими у**одами,тоже приходилось сталкиваться...

11

Re: Как Альфа-Банк выбивает долги

РИЭЛТОРАМИ

есть гильдия риэлторов к Костроме- с ними и связывайтесь

12

Re: Как Альфа-Банк выбивает долги

Оооо...это уже целое бандформирование...

13

Re: Как Альфа-Банк выбивает долги

А не делай долгов.