1 (15-03-2010 11:40:28 отредактировано Сергей)

Re: 3D модем

В Астрахани Мегафон запустил стандарт WCDMA, штука очень хорошая, народ быстренько разобрался и модемы просто смели, сейчас , если захочешь купить, придется побегать. И в начале все шло хорошо, но по мере роста количества пользователей пошли проблемы с подключением, желающих оказалось так много, что заметно ощутилась нехватка трафика для подключения. Мегафоновцы обещают увеличить емкости станций. Ждем. А как в Костроме обстоят дела с этим?

Исправление - Модем 3G

2

Re: 3D модем

А как в Костроме обстоят дела с этим?

пройденый этап. ждем Yota

3

Re: 3D модем

Пробовал билайновский - так и плюнул. У мну в своё время диалап быстрее летал.

4

Re: 3D модем

По Астрахани говорят 4G в планах на 2010 год

5 (15-03-2010 15:48:34 отредактировано Henry)

Re: 3D модем

Использовал Билайновский в Астраханской области, связь еле-еле держалась.
Мегафон 3G в Костроме использовал. По утрам довольно шустро работает, вечером хуже диалапа.
Как вариант в Костроме CDMA от ЦТ, сильный разброс по качеству связи в зависимости от местонахождения, но где связь есть побыстрее в среднем чем Мегафон 3G. Хотя дорого.
Не видел я еще стабильного быстрого беспроводного интернета.

6

Re: 3D модем

Работаю дома. 3G . С утра шустро,днем похуже, вечером совсем ж..а. Не подключается и все. Звонил на справку, девица мне стала вправлять, что у меня вирус в машине. Есть еще мтс , но 2G(( . И мегафон и МТС в 2G работают без проблем. Мегафоновские обещают увеличить пропускную способность, может улучшится. Вообще в Астрахани Мегафон  наиболее приемлемый провайдер и по тарифам и по качеству связи.

7

Re: 3D модем

у меня модем когда EDGE ловит .. хорошо работает, но это бывает очень редко
с WCDMA вообще не подключаеться

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все ее проблемы,а не создаст новые!

8

Re: 3D модем

с EDGE нет проблем, но очень медленно.

9

Re: 3D модем

с WCDMA вообще не подключаеться

места надо знать ad на михалейвской и би и мега подключаются, правда надо принудительно выставить использовать 3G

10

Re: 3D модем

кажется я нашла это волшебное место где WCDMA  работает..
ппц я уже не рада что купила модем

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все ее проблемы,а не создаст новые!

11

Re: 3D модем

я уже не рада что купила модем

Чего плохого-то. Он не заменим если с нотом куда выскочить ,нет проблем подключиться. А дома, я не имею больше ни каких возможностей получить доступ кроме 3G, спутник -дорого, а провода в частный сектор не тащат.