1

Re: Отказ группы инвалидности

Была 2группа через 1год 3-я ещё через 1год сняли ,обращались на переосвидетельствование - отказ , ищу поддержки и взаимопонимания !

2

Re: Отказ группы инвалидности

Так радуйся, что сняли, значит поправился..

3

Re: Отказ группы инвалидности

думаю, что снятия-то как раз и не хотелось. Лишался доход...

4

Re: Отказ группы инвалидности

Лишался доход...

Даже и думать нечего.

5

Re: Отказ группы инвалидности

Белка пишет:

думаю, что снятия-то как раз и не хотелось. Лишался доход...

Деньги лишними не бывают-лекарства 1т.р.в месяц -нормально?

6

Re: Отказ группы инвалидности

STAR пишет:

Была 2группа через 1год 3-я ещё через 1год сняли ,обращались на переосвидетельствование - отказ , ищу поддержки и взаимопонимания !

Поздравляю, значит вы выздоравливаете.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

7

Re: Отказ группы инвалидности

Поздравляю, значит вы выздоравливаете.

да...поддержка и взаимопонимание ab ...а так как заболевания разные бывают,то и отношение разное...мысль не продолжаю,имхо,и так ясно.

8

Re: Отказ группы инвалидности

мысль не продолжаю,имхо,и так ясно.

Не ясно, продолжайте.

Добавлено среда, 28 апреля 2010 г. 21:13:11 :

Деньги лишними не бывают-лекарства 1т.р.в месяц -нормально?

Да, деньги лишними не бывают...Работать можете?

9

Re: Отказ группы инвалидности

Не ясно, продолжайте.

ну,чтоб за примером далеко не ходить,братец,упился,уеб*ли кто то по бАшке,счас инв 1 группы,в молодости был умный,подающий надежды.Нужно такое г..но государству?Вот типа такой пример.Или я,с инвалидностью по диабету,с 12 лет,продолжая работать на благо Родины ab .Два разных заболевания и причины...А про отказы...приказы знаете ли издаются...типа оптимизации ab

10

Re: Отказ группы инвалидности

Что у Вас ребята не сайт а просто ХИ-ХИ . Если хотите повыёбываться слазайте в CAMEDI CLAB !

11

Re: Отказ группы инвалидности

Что у Вас ребята не сайт а просто ХИ-ХИ . Если хотите повыёбываться слазайте в CAMEDI CLAB !

А что Вы хотели, крича "Меня лишили инвалидности, посочувствуйте!" Раз лишили, значит похорошело. Деньги не лишние, конечно не лишние! Но деньги принято ЗАРАБАТЫВАТЬ! Не хотите зарабатывать - ступайте на паперть, подадут.

типа оптимизации

Обратился в собес , сказали - либо доплата к пенсии за инвалидность, либо доплата за боевые действия.
Наше государство не нае*ешь, лишнего не дадут =)