1

Re: кризис в интернетСМИ

Мне пришло сообщение

"Вы читаете последний выпуск   Washington Pr****le. К сожалению, агентство прекращает свое существование. Причина этого - пресловутый   экономический кризис, уничтоживший нашу финансовую базу.
  Мы проработали почти восемь лет и за это   время опубликовали тысячи материалов. У нас нет ни малейших оснований   стыдиться этих текстов. Мы никогда не занимались пропагандой и не врали.   Мы пытались донести до Вас достоверную и интересную информацию, ввести   Вас в курс дела и показать ситуацию в перспективе, познакомить Вас с   ведущими американскими экспертами. И, честное слово, мы очень старались,   чтобы жители стран бывшего СССР лучше поняли США, американские традиции   и американский образ мыслей."

Даже не знаю - реветь или смеяться?

2

Re: кризис в интернетСМИ

Даже не знаю - реветь или смеяться?

Для начала Вам надо вспомнить, читали ли Вы

Washington Pr****le.

????

3

Re: кризис в интернетСМИ

информацию на двнном сайте я отслеживал постоянно, проблема вот в чем - умом я понимаю что при закрытии данного ресурса я получу меньше информации, но на подсознательном уровне меня радуют любые гадасти для USA

4

Re: кризис в интернетСМИ

люди работу потеряли. вот радость-то.

UNhate
Какое это счастье — говорить, что думаешь! Какая это мука — думать, что говоришь! (С) Довлатов