1

Re: На яхте в Хорватию! Кто со мной???

Набираю экипаж для путешествия на большом комфортабельном парусном катамаране по островам Хорватии. Выход из Шибеника 18 сентября, сдача яхты 2 октября. Маршрут составим сами, вариантов много. Размещение в двухместных каютах. Семейные пары приветствуются. Дети от 14 лет. Опыт управления яхтой не требуется, научу в процессе путешествия. Цена аренды 575 евро на человека в неделю плюс еда (готовим на борту), топливо, за стоянки в маринах. Гарантирую незабываемые впечатления.
+7 9536520050, Михаил. E-mail:9536520050@mail.ru

2

Re: На яхте в Хорватию! Кто со мной???

/me подавился....шикарно, хочу-хочу-хочу!!!! прям мечта моя, но, отпуск уже отгулен..,;-( будут варианты на следующий год - дайте знать

3

Re: На яхте в Хорватию! Кто со мной???

Skiper пишет:

Набираю экипаж для путешествия на большом комфортабельном парусном катамаране по островам Хорватии. Выход из Шибеника 18 сентября, сдача яхты 2 октября. Маршрут составим сами, вариантов много. Размещение в двухместных каютах. Семейные пары приветствуются. Дети от 14 лет. Опыт управления яхтой не требуется, научу в процессе путешествия. Цена аренды 575 евро на человека в неделю плюс еда (готовим на борту), топливо, за стоянки в маринах. Гарантирую незабываемые впечатления.
+7 9536520050, Михаил. E-mail:9536520050@mail.ru

эх, в Ровинь заглените за меня....

4

Re: На яхте в Хорватию! Кто со мной???

прям мечта моя, но, отпуск уже отгулен

Аналогично. Но тоже бы не отказался на следующий год.

Fortuna non penis - in manos non recipe!