1

Re: !!!ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

Уважаемые форумчане! Костромским отделением Российского Фото Союза и студия "АРТподвал" объявляется конкурс на лучший фотопортрет. Участником может стать любой желающий не зависимо от возраста, пола и опыта съёмки, а так же используемой фототехники ("мыльница", встроенная камера мобильного телефона или профессиональная зеркальная камера - значения не имеет). Цель конкурса - популяризация фотоискусства в Костроме, выявление талантливых Костромских фотографов и конечно общение!:)
Стоимость участия: 100р.

Конкурс будет состоять из двух этапов:
Первый этап: Съёмка портрета на пленере. Каждому участнику даётся 5 минут для съёмки портрета предложенной модели. Использование собственного реквизита разрешается. По завершению съёмки каждый участник должен представить лучший, на его взгляд, портрет модели. По итогам голосования, будет отобрано несколько победителей первого тура.

Второй этап: Съёмка портрета в студии.
Каждому участнику предоставляется студийное пространство, студийный свет и фоны. Каждому участнику даётся 15 минут (возможно больше) для выполнения съёмки предложенной модели в жанре портрет.Использование собственного реквизита разрешается.
По итогам голосования будет объявлен победитель конкурса.

Для того, чтобы работа смогла принять участие в голосовании, участнику или его доверенному лицу необходимо разместить в альбоме "Фотоработы участников конкурса" группы "Фотографы и фотомодели Костромы"  социальной сети ВКонтакте, с обязательной подписью авторства работы. Не подписанные работы участников конкурса принимать участия в голосовании не будут.
Лучшие работы первого тура и победитель второго тура будут выявлены путём голосования участников группы.

Работы победителей 1 и 2 тура будут показаны на форумепо окончании голосования

Главный приз: 2 часа фотосъёмки в фотостудии "АРТподвал"!



Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку на portret@fotoobjectiv.ru

ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ С 2 СЕНТЯБРЯ 2010г.

В ходе съёмок в рамках первого и второго тура конкурса будет организован кофе-брейк.

Для тех, кто не имеет возможности разместить работы в социальной сети ВКонтакте, можно присылать работы на е-майл конкурса portret@fotoobjectiv.ru с подписью автора, работы будут размещены на общих основаниях.

Дата проведения съёмки первого тура: 12 сентября 2010г.

Все вопросы по организации и проведению конкурса можно задавать здесь. Отвечать буду только на конкретные вопросы по теме!!