1

Re: Тролль Гнёт Ель, 7 октября / 19.00 / VINIL

Тролль Гнёт Ель

7 октября
четверг
19.00

Ярославль
клуб VINIЛ
(Волжская набережная,2)
http://cafevinil.ru

Тролль Гнет Ель готовит Вам отличный повод отвлечься от рабочих будней, отдохнуть в кругу друзей и Братьев Во Хмелю!
Этой осенью состоится очень важное событие в жизни одной из самых известных фолк-групп России, основателей стиля "пивной фолк". Лучшая танцевальная фолк-рок-группа России Тролль Гнет Ель презентует первую главу своего пятого альбома "Братья Во Хмелю" под названием "Октоберфест!".
"Сваренный" на студии "Контакт", подарившей миру всеми любимые альбомы "Тролль Гнет Ель" и "Праздник Похмеляйнен", он переливается всеми оттенками янтарного божественного нектара, именуемого Пивом, и приготовлен он как раз к самому пивному празднику - Октоберфесту.
В ежедневном круговороте нудных дел мы подчас забываем,что существуют простые и безотказные способы набраться сил: нужно только обратиться к древним сказочным корням, которые тихим отзвуком живут в сердце каждого - Радость, Танцы, Веселье, Пир, Празднество! И питерские Тролли отлично знают тайную тропу, ведущую на волшебный праздник, ведь каждый их концерт - подтверждение тому, что в этом мире еще есть место для радости и позитива!
Хмель единит сердца и души в братском веселье. Уплывают беды и горести, и в звуках веселых песен, и в танцах прекрасных дев, и во вкусе янтарного эля находит уставший путник отдохновение. Воздадим же хвалу Хмелю, не забывая, однако, о мере и достоинстве, предадимся радости этим вечером! И пусть заряд бодрости и силы, полученный на концерте, поможет нам играючи преодолеть все трудности наших будней!
Пиво в сочетании с музыкой Тролль Гнет Ель раскрывают навстречу друг другу всю радость, веселье, кураж и бодрость, которая содержится в них. Ну а для тех, кто почему-то не пьет пива, "Октоберфест!" от Тролль Гнет Ель заменит его, ведь волшебство Хмеля передается в музыке ТГЕ во всей своей полноте!
Еще крепче, еще ярче, еще веселее!
Будем вместе на Октоберфесте!

http://www.trollge.ru
http://vkontakte.ru/club19672

Предварительная продажа билетов в магазинах "Муза", "Лестница в небо", "Неформаркет" c 6 сентября

цена билета: 350 рублей
в продаже также имеются VIP-билеты (места за столиками)

бронирование столиков: 8-920-121-50-82, icq.499026584, http://vk.com/rakopop

встреча - http://vkontakte.ru/event19453447