1

Re: Гайцы на мосту

а что ищут люди в зеленом на мосту?
будку у них отодвинули от дороги, но они стали сами ближе к проезжей части стоять. Один засланец стоит с рацией посередине моста, а на съезде на Н.Дебрю всегда стоит их авто. В чем прикол?

еще в пятницу видел, как на газоне в палатке на заволжской стороне за письменным столом сидели три толстых гайца. Блин, так жалею, что не сфотал...  был за рулем.

Зело охоч...

2

Re: Гайцы на мосту

Дак они радаром на мосту ловят, а внизу "принимают". Дешёвая и сердитая альтернатива неработающим камерам.

3

Re: Гайцы на мосту

там проверка по налогам идет ...гаец на мосту сообщает номера машин ...их тут же пробивают на неуплату налогов,штрафов и т.д. ...тормозят и имеют во всевозможных позах)))

Наступила ночь и в стране дураков закипела работа, это про нас - монтажеров)))

4

Re: Гайцы на мосту

вот это выглядит реальнее, хотя и весьма пещерно. Зима скоро, обморозятся там на вершине

Зело охоч...

5

Re: Гайцы на мосту

там проверка по налогам идет

Ну он же не все подряд номера передаёт? Так и зарядки рации не хватит, да и канал забит...
Имхо, это как раз не совсем реальнее...
Но могу и ошибаться... Мало ли... ab

6

Re: Гайцы на мосту

Не всех подряд. Я на велике пару раз проезжал - он молчал. Только некоторых тормозят, видимо, вызывающих подозрение, да ещё тех, кто нарушает правила - ремень, мобило и т.п.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

7

Re: Гайцы на мосту

Ну он же не все подряд номера передаёт? Так и зарядки рации не хватит, да и канал забит...

У них свои каналы.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

8

Re: Гайцы на мосту

Позавчера гаишник стоял на мосту и снимал на камеру перекресток под мостом, со светофором, на Кооперации. Там всегда с двух рядов поворачивают.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

9

Re: Гайцы на мосту

в выхи были с женой в центре на чайковского на рынке
стоят припаркованые машины
затесалась туда машина гайца (припарковался)
а он с... стоял за машиной, слегонца выставив радар в сторону советской
проходя мимо я нарочито громко сказал что им запретили прятаться
он на меня так злостно посмотрел
вобщем козлы они

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

10

Re: Гайцы на мосту

Не иначе как "план по радару" выполнял, потому как в том месте под знаком "остановка запрещена" он бы больше собрал...

11

Re: Гайцы на мосту

фантазеры