1

Re: Группа "Salvador" впервые в Ярославле, 24 октября / 19.00 / VINIL

SALVADOR

Ярославль
24 октября
воскресенье
19.00

клуб VINIЛ
(Волжская набережная,2)
http://cafevinil.ru

Их музыка наполнена жарким огнем, внутренней энергией, несгибаемой силой и яркими эмоциями. Она посвящается всем тем, кто не сдается ни при каких обстоятельствах, а продолжает двигаться вперед.

Звон акустических гитар, яркие басовые импровизации, завораживающее звучание нескольких голосов — оригинальное и яркое.
Стиль группы — экспериментальная альтернатива.

Salvador начали исполнять инструментальную музыку в 2000 году во Владимире. Со временем музыканты заинтересовались нестандартной обработкой песен других групп. В 2003 они переезжают в Москву и начинают активную работу над собственным материалом. С тех пор группа стабильно развивается и растет в профессиональном плане.

Постоянное участие в фестивалях и активная концертная деятельность дали музыкантам возможность найти собственное звучание и установить гармоничный баланс между акустическими гитарами и такими элементами классической рок-группы, как бас-гитара и барабаны.

В 2004 году группа Salvador стала лучшей российской группой по итогам конкурса The Global Battle of the Bands и представляла нашу страну на мировом финале GBOB в Лондоне. Группа выступала на легендарной площадке Astoria и вошла в призовую пятерку. В 2005 году Salvador стали открытием фестиваля "Нашествие", а летом 2006-го приняли участие в первом фестивале "Эммаус". Так же в 2006году группа записала альбом «Esta Revolucion Es Eterna», успешно презентовав его в клубе «Б2». На песню с нового альбома был снят клип и ротировался на телеканале А1 и О2ТВ.
В 2008году группа Salvador, два дня подряд разогревала великого Serj Tankian в клубе "Б1 Maximum" и вдохновившись этим событием села в студию на запись второго альбома.
Поклонников группы ждет новый неожиданный саунд.

На сегодняшний день группа "SALVADOR" - один из самых ярких музыкальных коллективов на российской альтернативной сцене.
SALVADOR - группа, доказавшая, что Россия может диктовать миру свой собственный музыкальный стиль. Группа, названная рядом российских и зарубежных изданий "открытием".

= = БУДЕТ ГРОМКО! = =

www.salvador-rock.ru
http://www.myspace.com/sallvador
http://vkontakte.ru/club374531

Предварительная продажа билетов в магазинах "Муза", "Лестница в небо", "Неформаркет" с 25 сентября

цена билета: 350 рублей
в продаже также имеются VIP-билеты (места за столиками)

вся информация и резервирование столиков: 8-920-121-50-82, icq.499026584, http://vk.com/rakopop

встреча - http://vkontakte.ru/event20147250