1

Re: Филин млин

мда...
как грится- "не нае[*]- не проживешь..." (с)

2

Re: Филин млин

а шашлыки, помнитса, там были хорошие... и пыво... в глиняных литровых кружках... но это было давно...

Пейте дома. Под одеялом.


вэрно... впрочем, под одеялом можно и не пить, а...

"...просто надо помнить: иногда ты - голубь... а иногда - памятник"
                                                             David Brent - The (UK) Office

3

Re: Филин млин

а мне нравится там курица по-осетински с картошечкой - просто вкусно:) под пиво самый самолёт:beer:

4

Re: Филин млин

А мне филин понравился ... уютная атмосфера (правда, было дело выключался свет, но свечи на столе как нельзя кстати) ... обслуживание и кухня тож ничего ... кстати, цены для такого заведения тож приемлемые ... так что могу сказать только слова защиты ab

5

Re: Филин млин

Не на первом этаже ли сидели?


На первом, на первом они сидели...
И мы иже с ними ad
Про заведение, действительно, ничего плохого сказать не могу...
За исключением кратковременных проблем с электричеством, все было хорошо - и кухня, и цены, и обслуживание ab

http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0814.gif

6

Re: Филин млин

:rolleyes:филин отстой - есть там не чего.Обслуживание так себе - пепельницу ждали минут 20, про остальное вообще вспоминать не хочется. В целом могу сравнить это заведение с забегаловкой, кстати посуда соответствующая.Чего только стоят стопки, такое впечатление что персонал хочет чтобы посетитель быстренько напился, а тогда уже по... какая у них кухня (только названия блюд достойные).
А курицу можно купить в любом магазине - гриль называется, у нее цена адекватна качеству по крайней мере.:usch::whiteflag::usch:

7

Re: Филин млин

А мне филин понравился ...

и мне

Про заведение, действительно, ничего плохого сказать не могу...

и я

филин отстой - есть там не чего.Обслуживание так себе - пепельницу ждали минут 20

один совет - бросайте курить
одним негативным моментом будет меньше ab

http://nekuru.com/images/ntdetect/t2.png

8

Re: Филин млин

А я, пожалуй, промолчу в сторонке... :cool:

9

Re: Филин млин

филин отстой - есть там не чего.

а вы пробывали меню открыть?

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...