1

Re: dealextreme

Никто не заказывает товары с dealextreme? Может скооперируемся для удешевления доставки?

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

2

Re: dealextreme

так доставка бесплатна же

3

Re: dealextreme

Ясно. А варианты оплаты там какие, можно обойтись без чипованой карточки, у меня сейчас виза электрон, как я понимаю она не подходит для платежей через интернет?

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

4

Re: dealextreme

у меня сейчас виза электрон, как я понимаю она не подходит для платежей через интернет?

не подходит.

Добавлено среда,  8 декабря 2010 г. 11:08:16 :

Nikolay пишет:

у меня сейчас виза электрон, как я понимаю она не подходит для платежей через интернет?

не подходит.

так как там платеж через Paypal то желательно карту, по которой просто посмотреть выписку, чтобы вернуть 1.95 которые снимает пейпал при проверке карты. если это не актуально, то можно и без выписки - гглавное чтобы денежку снимало

5

Re: dealextreme

по которой просто посмотреть выписку, чтобы вернуть 1.95 которые снимает пейпал при проверке карты.

Выписку можно получить через банкомат или это какая-то другая выписка? И как можно вернуть рупь девяносто пять?

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

6

Re: dealextreme

надо выписку где будет отражена транзакция по пейпалу на эту сумму. после ввода кода из этой выписки 1.95 возвращаются на карту. я забил. но у меня карта кончалась и я знал, что по ней операций больше не будет

7

Re: dealextreme

Спасибо, буду пробовать.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank