1

Re: рамка под госномер на заказ

Изготовим рамки под авто (возможно и мото) номер
Номер изготавливается из металла (нержавеющая полированная сталь)
пример:
http://s017.radikal.ru/i404/1111/c7/efad57686ee1.jpg

http://s017.radikal.ru/i437/1111/48/f04b2972a8c7.jpg

Не надо сравнивать это изделие с пластиком или подобием металлической китайской рамки в магазине. Изделие основательное - увесистое, при необходимости можно снять с авто и отбиваться от хулиганов. Вообщем эксклюзивная рамка на века, для тех кто любит своего коня и хочет выделиться. Фишка в том что надписи и логотипы на ней делаются под заказ, будь это ваше имя (ник), марка (модель) тачки, интересные изречения или умные мысли, вообщем ограничено вашей фантазией!
О деньгах
рамка без нанесения из полированной стали стоит 550 руб (как на рисунке)
рамка из оцинкованного железа окрашенная в нужный вам цвет и текстуру (например черный муар с шершавой текстурой под бархат и т.д.) обойдется от 320 руб.
нанесение логотипа. стоимость элемента (буквы) составляет порядка 15 руб (величина показана на изображении). Логотип чуть дороже (в зависимости от сложности). Если логотип нужно прорисовывать - дополнительная сумма, если вам его нарисовали, то можете прислать его мне в форматах автокад, корел и сэкономить на стоимости. Прекрасный подарок для любого события (тем более скоро новый год).Надпись и(или) логотип выполняются с помощью современной технологии - лазерная резка, поэтому гравировка может быть как сквозная так и поверхностная!
возможно изготовление не стандартной рамки, либо интересной таблички под японский (американский) номер
подробности и пожелания: lazertechno@mail.ru. (4942) 494-153, Павел