1

Re: супержеди веритаса?

очень похоже
он не просил о инвайте
а тема о мой город кострома есть, одна из первых
да и на фкд когда-то вещал: "скоро новый форум будет"
обсуждаэ

2

Re: супержеди веритаса?

ну да.

3

Re: супержеди веритаса?

Ну а кто, кроме Веритаса будет выносить "Мой город-Кострома" в отдельную специально созданную ветку?! При том, что ник "мой город Кострома" не запрашивал инвайты, как все остальные пользователи.
Будут банить жестко - народ свалит. Так что Веритасу придется либо смягчить свой нрав либо поставить модером Ваньку ab)) В любом случае, при финансировании и администрировании этого ФКД Веритасом, форум уже не будет прежним. Это настораживает на сам деле. Не будет флуда, но и жизни тут будет мало...так что придется выбирать меньшее из двух зол...

4

Re: супержеди веритаса?

temp пишет:

Ну а кто, кроме Веритаса будет выносить "Мой город-Кострома" в отдельную специально созданную ветку?! При том, что ник "мой город Кострома" не запрашивал инвайты, как все остальные пользователи.
Будут банить жестко - народ свалит. Так что Веритасу придется либо смягчить свой нрав либо поставить модером Ваньку ab)) В любом случае, при финансировании и администрировании этого ФКД Веритасом, форум уже не будет прежним. Это настораживает на сам деле. Не будет флуда, но и жизни тут будет мало...так что придется выбирать меньшее из двух зол...

Вроде его супруга здесь уже есть на сковородке. Может, она будет вести ветку здесь?

Можно вообще отдельную ветку выделить - всё-таки единственная в Костроме газета, печатающая мнения, отличные от официальных.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

5

Re: супержеди веритаса?

почему бы и нет?

6

Re: супержеди веритаса?

Первая и, вроде, пока единственная тема в ветке "Губерния и губернатор" тоже говорящая

7

Re: супержеди веритаса?

ВАНЬКА бы Диму Лиса не зарегистрировал )

8

Re: супержеди веритаса?

его супруга давно здесь, насчет ветки как-то все внезапно и неожиданно, я подумаю