26

Re: Кахей

4:4 сыграло. ab Их соперник отыгрался тока за 40 секунд до окончания основного времени ab
я в это время сидел в ярике на Арене-2000, полупустой, кстати. Мало народу стало ходить в Ярике почему-то

Зело охоч...

27

Re: Кахей

Сонный пишет:

4:4 сыграло. ab Их соперник отыгрался тока за 40 секунд до окончания основного времени ab
я в это время сидел в ярике на Арене-2000, полупустой, кстати. Мало народу стало ходить в Ярике почему-то


А буллиты как?

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

28

Re: Кахей

Ондулянсион пишет:

А буллиты как?


А на каком сейчас месте соперник Динамо в этом матче? И сколько очков  отделяет его от первого и последнего места хотелось бы узнать, раз уж тут вопросы статистики пошли. Спасибо.

29

Re: Кахей

Zauberer пишет:
Ондулянсион пишет:

А буллиты как?


А на каком сейчас месте соперник Динамо в этом матче? И сколько очков  отделяет его от первого и последнего места хотелось бы узнать, раз уж тут вопросы статистики пошли. Спасибо.


Я не слежу за хаккеем. Просто интересно, как динамо сыграло.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

30

Re: Кахей

Я не слежу за хаккеем. Просто интересно, как динамо сыграло.


Болельщики ФКСМ в "хаккее" интересуются результатами Динамо? :rolleyes: Лучше уж следи за Салаватом :lol:

31

Re: Кахей

Салават вчера огорчил. С грубиянами в драку ввязался

Зело охоч...

32

Re: Кахей

цитата:
Я вчера был на матче...и закралось подозрение уж не нарочно ли опустились на 7 место?
С точки зрения дерби это плохо-отдать матч, с точки зрения стратегии-очень грамотно. Так как теперь календарь 3 круга просто замечательный, который в идеале позволит набрать больше очков нежели если бы мы были шестыми...Да и в Хабаровск лететь никому неохота..

Вот такой дурдом - календарь заключительного однокругового этапа был известен заранее. Получалось, что все четные места едут в Хабару. А теперь и Ярик дома принимаем (это уже хуже для меня) ab
а игру посмотрел потом - все время были впереди, забивали очень легко и так же легко пропускали. Да еще судил Горский, давно известный симпатиями к кб, его уже не раз дисквалифицировали

Зело охоч...

33

Re: Кахей

Ну как там результаты последних игр динамо и спартака?

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

34

Re: Кахей

Уфа и Питер лидеры чемпионата, интересуйся уже ими... ab
или хамским поведением болел одной московской команды в Питере. Умудрились фаера зажигать в закрытом помещении. Кстати смотрел по ТВЦ отчетец - Питер возил как хотел, и штанги и перекладины, а пустил в свои единственную в самом конце игры после перерыва на уборку фантиков с трибун. Это тонкий ход - сломать игру поведением болел

Зело охоч...

35

Re: Кахей

Сонный пишет:

Уфа и Питер лидеры чемпионата, интересуйся уже ими... ab
или хамским поведением болел одной московской команды в Питере. Умудрились фаера зажигать в закрытом помещении. Кстати смотрел по ТВЦ отчетец - Питер возил как хотел, и штанги и перекладины, а пустил в свои единственную в самом конце игры после перерыва на уборку фантиков с трибун. Это тонкий ход - сломать игру поведением болел


Не понял ни черта. Результаты-то какие?

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

36

Re: Кахей

Результаты? сколько в креслах я не нашел нигде

ну вот кое-что:
Боевые действия начались когда на табло застыли цифры 2.37 третьего периода. Сначала несколько «спартачей» ринулись к одному из выходов к сектору. Стало ясно — там творится что-то неладное. А потом сразу из двух проходов на сектор выбегают молодые люди без клубной символики и набрасываться на фанатов «Спартака».
События развиваются стремительно. В ход уже идут не пластиковые, а железные стулья, оторванные кресла… В толпе дерущихся мечутся несколько милиционеров, но на них никто не обращает внимания. На одном из кресел вспыхивает подожженная бумага. А когда зажигаются еще несколько файеров, судья останавливает матч. Игроки, надеясь, что сейчас наведут порядок, поначалу сидят на скамейках, на льду лишь по пятерке каждой из команд. Однако вскоре, когда начинается форменное побоище, команды уже в полных составах взирают на происходящее. А драка то утихает, то вспыхивает с новой силой. Пространство перед спартаковским сектором уже усеяно сломанными креслами, туда же летит барабан, привезенный красно-белыми. Некоторые из них спешно пытаются эвакуировать с поля боя девушек…
Наконец диктор объявляет, что к болельщикам хотят обратиться лидеры команд Максим Сушинский и Алексей Акифьев. «Су-33» немногословен. «Ребята, давайте прекратим это». Долгое время игравший в СКА, а теперь выступающий за «Спартак» Акифьев произносит: «Болельщики «Спартака», спасибо вам за поддержку, но давайте не будем портить матч». Под слова игроков с разных сторон летит очередная порция кресел. Несколько хоккеистов СКА уходят в раздевалку. Наконец, спустя 12 минут, почти без вмешательства милиции драка утихает и в дымной гари, наполнившей поле, игра возобновляется.
Понятно, что после вакханалии на трибунах хоккей отошел на второй план.
(с) Невский спорт

Зело охоч...

37

Re: Кахей

Красиво жить не запретишь (с) ДМБ

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

38

Re: Кахей

оказывается я его сам фотал. Нашел сейчас, разбирая завалы

http://content.foto.mail.ru/mail/vohnb/hockey/s-1740.jpg

Зело охоч...

39

Re: Кахей

таки выиграли у Барсов 3:0, до этого у слабовата юлаева. и влетели НХ, все как обычно

Зело охоч...

40

Re: Кахей

сегодня уделали газообразных в гостях. прекрасно

Зело охоч...

41

Re: Кахей

Спартак Москва..это если по теме топика, а если просто по жизни, то до тех пор, пока за команду Зауберера отписываюцца некто, рисующие мудацкие картинки и дрочащие на "Наш Ромб", и не могущие сформулировать даже пары слов по игре..Мы непобедимы..)