51

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

Вы уверены что вас не ломанут как Ваньку?

А что, достоверно известно, что Баньку "ломанули"?

Выскочит на новом хостинге, как черт из табакерки и на идиота откосит, мол, не думал (не знал), что форум станет недоступен при переезде.

52

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

Мах, Вырожение сообщение было адресованно всем!!! Кто тут. Хватит сраться. Жедаи провоцируют стариков, теже им грубят. Нельзя что, в мире прибывать? общаться без ругани? или привычки берут свое? Мне это не понятно.
Развели тут!

53

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

А модераторы не спят

Ну модераторы это типа святое угу.  Но могли бы быть и помягче.  наче не будет смысла в фразах.
например я свои со звездами не понимаю. А кто поймет ели и я не врубаюсь.
Кстати там звездам было закрыто тоже ничего-особого

ну например пройдемся по словесам реквизитам
Слюняевщина
госдибил госдицибел
медвепуты путеноиды
едреноросы едренбатоны
вот что в них такого то.....

Бесплатные электронные каталоги
http://itcod.com/itcod-help/download/

54

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

max
Давно пора учиться выражать мысли без мата. Было б еще что стоящее, а то так. Для связки слов.

55

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

Нельзя что, в мире прибывать? общаться без ругани?

А вы точно жидай? ab
Это как это без срача? Да 98% сегодняшних новых "сковородников" заснуть без этого не смогут. Три дня тишины - ужоснах! Думаю, надо делать так, как будет приятно большинству. А старперы сковородки потерпят, гостеприимству для.

56

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

А вы точно жидай?

Джедай Джедай. Значит воспитание такое.!

Добавлено пятница, 18 ноября 2011 г. 00:43:33 :
ушел спать. Нескучной ночи.

Блин, мне ещё хорька кормить(((

57

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

Жедаи провоцируют

max
Давно пора учиться выражать мысли без мата. Было б еще что стоящее, а то так. Для связки слов.

А плиззззззз.......... прИведи мне хоть одно мое сообщеение с матом;)
Закалипаешся чес... слово:) замена букв сохраняет смысл но мата там нет.

Мата уже оч давно нетути.
Я умею передавать мысль и без мата а вы ее рубите хотя ни одного слова из словаря мата не прозвучало.
А вот с какого будуна вы это делаете это уже второй подход - НО "модератор всЁда прав" ad

Бесплатные электронные каталоги
http://itcod.com/itcod-help/download/

58

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

старая добрая привычка - все лепить в общую, а там растащат ab

все туда - http://jedi.net.in

59

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

Азверюха

Зарегистрирован: 22-10-2009
Сообщений: 46
?
Рейтинг : -  3  +
Достойный сковородник! Ой, достойный!!!!! Привет ребята, рад всех видеть и слышать

джедаи - это такие деградационные, малоинтеллектуальные, агрессивные, серливые породии на людей, больные извращённой формой форумофилии

Круто с с таким  рейтингом. радоваться должен. Мы Вас поднимем до небес, без нас пропадёшь. Уважаемый, Азверюха, успокойся, всё будет нормально. Спи дальше, только чуточку подвинься.

60

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

джедайской срачи говоришь
доброе всем

61

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

джедайской срачи говоришьдоброе всем

Прав, друг. Они и не понимают, что такое доброта.

62

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

Азверюха, как всегда, частично прав, но утрирует до абстракции, как говорила Нина Олеговна.

Мы делаем скидку на неопределенность момента и шок для джедаев.

Надеюсь, в нормальном режиме функционирования сковородки:

не будет одинаковых тем
кучи тем в общей
чатов в темах
срача

и т.д.

Модераторы приложат свои силы. Перенесут, удалят, предупредят. Стараемся аккуратно и адекватно модерировать. Воспитывать, а не пинать, как предлагает Азверюха.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

63

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

даже Азверюхе рад. его стиль уникален и неподражаем))

64

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

Азверюха

Зарегистрирован: 22-10-2009
Сообщений: 46
?
Рейтинг : -  3  +
Достойный сковородник! Ой, достойный!!!!!

Уважаемый cgfhr, к вашему сведению, Азвер был одним из инициаторов исхода сковородников с джедаев. Регистрация девятым годом потому что полетела база форума, говорили уже. Рейтинг здесь - это не рейтинг джедаев, где в рейтинге. как в личке общаются. Общались...

Мы Вас поднимем до небес, без нас пропадёшь.

Надоедать начинает, одни ноют, что тут их плохо приняли и обижают сирых (max и иже с ним), другие возомнили себя спасителями Сковородки, типа одолжение сделали. Третьи начинают диктовать свои правила. "  Джедаи, такие джедаи"
Людьми надо быть прежде всего.

65

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

Воспрял)))

66 (18-11-2011 11:05:23 отредактировано Безнадега)

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

другие возомнили себя спасителями Сковородки, типа одолжение сделали

Превед, Сергей!
У тебя все нормально?
* не одолжение типа, а искренне, от всей души ab Кто здесь привык дремать, от всей души сопротивляются, бесхозные жидаи от всей души срут где попало, пока нужник не открыли.
Кстати, ты кнопкой "новые сообщения" пробовал пользоваться? Кабздец форуму ab

67

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

Привет)
Теперь все нормально. Проблемы были.
Пользовался. А чего ты еще ожидал? Когда-то от этого ушли, а теперь, гостеприимно приняв "погорельцев", стоически терпим их высеры). Да ладно... Бог с ними )

Добавлено пятница, 18 ноября 2011 г. 14:47:02 :

Мабелия пишет:

Воспрял)))

Ожил ag

68

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

Я тут, уйдя из виртуальных говн, вялотекуще дремал, как вдруг к неудовольствию моему началось в буквальном смысле нашествие джедайской саранчи.Напомню, джедаи - это такие деградационные, малоинтеллектуальные, агрессивные, серливые породии на людей, больные извращённой формой форумофилии. Без ежедневного поносообразного обмена короткими, бессодержательными сообщениями с подобными себе насекомыми они уже физически не могут жить в буквальном смысле этого слова. Стоило прогнившему джедайскому форуму накрыться лохматым женским половым органом, как они в панике начали роиться по Интернету, пытаясь найти себе новую питательную среду.Админ джинсового форума правильно сделал, что сразу безапелляционно пресёк проникновения этой плодовитой нечисти, а вот сковородочный форум пока стоически сносит нашествие джедайской заразы. Хотя, пока не поздно, стоило бы вымести этих агрессивных и больных стадных насекомых паршивой метлой.

Азверюха личность! Азверюху в админы!

69

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

Мы делаем скидку на неопределенность момента и шок для джедаев.

спасибо за понимание нашей истерии))

70

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

Я вот одного не могу понять.
Старики это кто здесь?
И что я теперь должен перед ними ниц пасть? Особенно после того как некоторые так "радушно" здесь приветствовали.
А Азверу пистон в причинное место недо )))))
Он сбежал с джеди а теперь тут вроде как СТАРИК КРУТОЙ. ))))))))))
Не смешите ежа голым задом (с)

71

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

некоторые так "радушно" здесь приветствовали.

покажите в него пальцем

72

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

Горбатый пишет:

Не смешите ежа голым задом (с)

Ежу итак не смешно.На грубость лично не нарывался.С некоторыми из "стариков" прилично в ЛС пообщаться успел.Вполне нормально все,просто дело в том что мы(джедаи) "со своим уставом" в чужой форум пришли.

73

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

Людьми надо быть прежде всего.

Да, всегда и везде!!!!!

74

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

Пальцами показывать не хорошо, в Азверюху же первым придётся показывать.
Ибо он, сам не ведая и ничего дурного ни о ком сказать не хотя, конечно же, первый же попадает в списки нашествия.
На Джинсе он был ещё более или менее спокойной и даже мягкотелой амёбой, прозябал без внимания, но с едой.
А тут нате - событие, можно сказать городского масштаба, можно сказать накипевшее прорвало, да это же очередной шанс опять взвиться в небеса и воссиять над скверной!
Добрый вечер, вообщем

The mind, once stretched by a new idea, never returns to its original dimensions

75

Re: Остановить нашествие джедайской саранчи !

в Азверюху же первым придётся показывать.

не пример.
дальше.