1

Re: Ищу астрологического близнеца!

Всем привет!
Мама мне рассказывала, что когда она меня рожала, буквально минут через 10-15 после меня в том же кабинете родился мальчик. Очень хочу его найти и познакомиться с ним, узнать кто он, какая у него судьба и есть ли сходство с моей.

Я родилась в ночь с 18 на 19 января 1987 года в Костроме в роддоме №1.

Если вы знаете кого-то, кто родился в это время в Костроме - напишите мне в личку! Буду очень благодарна!

Вот небольшая статья про астрологических близнецов, которую я нашла в Интернете:
"Рожденные под одной звездой
В нашем мире почти каждый человек имеет своего астрологического близнеца, то есть того, кто родился вместе с ним в один и тот же год и день, примерно в том же месте и в то же время. Проще говоря, если в роддоме после вашего появления на свет рядом раздался еще один вопль новорожденного, можете смело считать его своим астрологическим близнецом. Ибо в этот момент Солнце, Меркурий и Венера, отвечающие за определенные структуры личности, интеллект и жизненные ценности, занимали определенное положение в вашем знаке европейского зодиака. И, как правило, куда бы вас потом ни занесла судьба, знайте, что в жизни вашей и вашего астродвойника будет предостаточно сходных моментов.
4 июня 1738 года в Лондоне родились два мальчика. Один, Самуэль Хеммингс, - в семье простолюдина, другой - будущий король Георг III. Самуэль стал кузнецом и открыл свое собственное дело 15 октября 1760 года. В тот же день Георг вступил на престол. Они одновременно сыграли свадьбы. В одно и то же время болели или получали различные травмы. Умерли они также в один день.
Вот более свежий пример. Федеральная полиция штата Калифорния 10 сентября 1956 года зафиксировала на шоссе недалеко от Сан-Франциско аварию. Оба водителя в результате лобового столкновения автомобилей погибли. Когда полицейские стали составлять протокол, то обнаружилось, что оба погибших родились 5 сентября 1933 года в Лос-Анджелесе и были соседями".

2

Re: Ищу астрологического близнеца!

4 июня 1738 года в Лондоне родились два мальчика. Один, Самуэль Хеммингс, - в семье простолюдина, другой - будущий король Георг III.

И конечно в одном роддоме.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

3

Re: Ищу астрологического близнеца!

И конечно в одном роддоме.

Тогда, наверное, роддомов ещё не было. Но родились они в одном городе - в Лондоне.

4

Re: Ищу астрологического близнеца!

И конечно в одном роддоме.

К черту подробности. Они родились на одной Земле.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

5

Re: Ищу астрологического близнеца!

К черту подробности. Пусть ищет астрального близнеца который отпочковался в тот же день в Млечном пути.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

6

Re: Ищу астрологического близнеца!

Мамо
вот это загон ab

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

7

Re: Ищу астрологического близнеца!

Ищу астрологического близнеца!

Удачи! потом расскажешь - у меня личный интерес