1

Re: магазины "Высшая лига"

Постоянный обман покупателей - ценники на прилавке не соответствуют, примерно в 25% товаров цене в чеке, конечно не в меньшую сторону. Сегодня Торт вафельный: по ценнику 112 руб, по чеку 144, мелочь но не приятно.
             Так же достало обслуживание в указанных магазинах ("Высшая лига") - например на Якиманихе из 3 касс работает 1 - очередь конечно. Лица продавщиц и кассиров тоже всегда недовольные.......

2

Re: магазины "Высшая лига"

Про несоответствие ценников и фактич. цены подтверждаю. Всегда. По крайней мере в Якиманихе.

3

Re: магазины "Высшая лига"

дерьмо-магазинчики

4

Re: магазины "Высшая лига"

Говорят (с), что если сфоткать ценик и пригрозить инспекцией, продадут по написанной цене.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

5

Re: магазины "Высшая лига"

Ирина, Вы тута?))))))

6 (18-11-2011 11:22:50 отредактировано Gaika)

Re: магазины "Высшая лига"

Я здесь. Пока не стану высказывать официальную позицию, т.к. форумов много появилось и по всем разрываться  не есть хорошо. Скажу от себя. Если в магазине ценник не совпадает с ценой, значит, не успели сменить ценники. Есть ответственный человек, который отвечает за замену ценников и он проявил халатность. Напоминаю, что по просьбам покупателей мы ввели правило менять и проверять абсолютно все ценники в магазинах до 10 числа каждого месяца. И хочу отметить, что претензий по этому поводу стало намного меньше. Так вот, если цена на кассе не совпала с ценой на ценнике, то продавец обязан продать Вам товар по указанной на ценнике цене. И не надо грозить инспекцией, достаточно озвучить, что продавец обязан. Также следует сразу же позвонить на нашу горячую линию, чтобы мы оперативно приняли меры и исправили ошибки. Везде работают люди - человеческий фактор.

7

Re: магазины "Высшая лига"

Охо, Гайка, дак Вы и есть та самая Ирина(ВЛ)?)))

8

Re: магазины "Высшая лига"

Андрей Александрович пишет:

Охо, Гайка, дак Вы и есть та самая Ирина(ВЛ)?)))

Я так-то не скрывала это.  Только хочу заметить, что под своим ником я пишу свое личное мнение, на которое ни коим образом не влияет мнение руководства и политика компании. Думаю, пока все не устаканится с форумом, можно звонить на горячую линию - 8-800-450-10-01 звонок бесплатный. Будем принимать меры.

9

Re: магазины "Высшая лига"

а Ценорез?

10

Re: магазины "Высшая лига"

Anders пишет:

а Ценорез?

Универсамы "Ценорез" относятся к ТГ "Высшая Лига")

11

Re: магазины "Высшая лига"

Разгоните в конце концов вечно курящих охранников на крыльце Лига-Гранд Паново. Смотреть противно.  Выделите им какую-нить что ли комнату. Сам курящий, но вступая на крыльцо вздохнуть нечем, в углах того же крыльца харчки, стоишь как в свинарнике. С ребенком ждал жену у магазина, просто убежал от туда.

12

Re: магазины "Высшая лига"

http://go2load.com/img/flv/AleksandrRadionovichBorodach_007.jpg

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

13

Re: магазины "Высшая лига"

Бородач? Не, его на третий день уволили из лига-хганд:D