1 (24-11-2011 00:05:14 отредактировано Азверюха)

Re: Джедаев задавят открепительными

На фоне джедайского массового антиедристского психоза, когда костромские джедаи публично в исступлении божатся, что они сами, их семьи, их соседи, их друзья, друзья друзей, и ещё добрая сотня малознакомых людей будут поголовно голосовать ПРОТИВ "Единой России", вот эта вот статейка из нью-сру ("России грозят "открепительные" выборы в пользу партии власти: талонов выдают в разы больше обычного") ставит крест на благочестивых намерениях кобылок:

http://newsru.com/russia/23nov2011/otkrep.html

Особенно умилителен следующий отрывок:

"Оказалось, что не только в Брянской области все большее число жителей нуждается в открепительных. В целом ряде регионов зафиксировано 5-10 кратное превышение выдачи таких документов в сравнении с 2007 годом, пишет "Газета.Ru" со ссылкой на статистические данные местных избиркомов. Рекордсменами по этому показателю стали, помимо Брянской, Тульская (в 5 раз), Костромская (в 4 раза), Нижегородская области (в 5 раз), а также Алтайский край (в 5 раз) и Чукотский автономный округ (почти в 10 раз)".

Вот так. Сколько бы бедные джедайчики электорально в день парламентских выборов не копошились, их гневные антиедристские позывы элементарно, с лихвой перебиваются бесчисленными открепительными. Стоит мобильным командам нашистов из соседних регионов взаимообразно поколесить по избирательным участкам Костромской области, и все страстные старания костромких кобылок сойдут на нет.  И поделом. Потому что против системы джедаи - просто бессильные, жалкие крикуны, не понимающие своего места в капиталистическом обществе.

2

Re: Джедаев задавят открепительными

Азверюха пишет:

против системы джедаи - просто бессильные

еще бэ... ссать против ветра совсем не комильфо

Кто последний тот и папа

3

Re: Джедаев задавят открепительными

Позиция азверюхи ясна - если вас насилуют, расслабьтесь и попробуйте получить удовольствие

4

Re: Джедаев задавят открепительными

Невозможность перемен конституционным путем не делает их невозможными, а лишь усугубляет участь узурпаторов. Спроси у свего друга Муамара.

Я в его лице читаю смесь трусости, небольшого ума, бездарности и каких-то подавленных комплексов, которые делают его очень опасной личностью...

5

Re: Джедаев задавят открепительными

Put in пишет:

Невозможность перемен конституционным путем не делает их невозможными, а лишь усугубляет участь узурпаторов. Спроси у свего друга Муамара.

Да, ливийцам было, против чего бороться. А я бы не стала...
http://my.mail.ru/community/vivatpatriot/22409687B0A488DE.html

6

Re: Джедаев задавят открепительными

Анеста пишет:

А я бы не стала...

ну на мой вкус впереди еще лет 6 такой же стагнации точно есть, после которых уже трудно будет без крови. Поэтому им надо что-то менять

Зело охоч...