76

Re: Зрение.

Вилора пишет:

Ну если я профан в вопросах зрения и подбора очков, то ввести меня в заблуждение очень легко.

Ну... Предупреждён - значит вооружён! ab
Можно погуглить.
Чем больше информации - тем лучше! ad
Как вариант. Здесь больше о форме оправы и о макияже. Но, думаю, можно найти ответы и на другие вопросы.
Инет велик и могуч. ad

Как правильно выбрать очки.


           


Full Screen

           

Добавлено суббота, 26 ноября 2011 г. 16:02:04 :
Добавлю, что я был очкарик со стажем до тех пор, пока не сделал насечки.

77

Re: Зрение.

Oleg пишет:

Добавлю, что я был очкарик со стажем до тех пор, пока не сделал насечки.

Очки носит моя дочь.  Ей 13 лет. Зрение минус два на оба глаза. Но вот сейчас, похоже, что еще хуже ac

78

Re: Зрение.

Вилора пишет:

Очки носит моя дочь.  Ей 13 лет. Зрение минус два на оба глаза. Но вот сейчас, похоже, что еще хуже

Близорукость имеет такое поганое свойство - прогрессировать... ac
У меня этот прогресс продолжался доминус пяти (в 18 лет).

79

Re: Зрение.

Oleg пишет:
Вилора пишет:

Очки носит моя дочь.  Ей 13 лет. Зрение минус два на оба глаза. Но вот сейчас, похоже, что еще хуже

Близорукость имеет такое поганое свойство - прогрессировать... ac

Увы ac

80

Re: Зрение.

Вики пишет:

В сентябре 2009 года в Чебоксарском филиале ФГУ МНТК "Микрохирургия глаза" им.академика С.Н.Федорова появилась бесплатная горячая линия 8 800 100 9876, адрес в интернет http://all-clinic.ru/?page=mntk, здесь можно получить направление на диагностику и операцию, а так же информацию по операциям: Lasik, ЛАСИК (ЛАСЕК, ЛЭСИК, ЛЭЙСИК, ЛЕСИК, ЛЕЙСИК), ИнтраЛАСИК, ЭПИ-ЛАСИК ФРК ( фоторефреактивный кератомилез ), пересадка роговицы,удаление катаракты, отслойка сетчатки,  глаукома, замена прозрачного хрусталика, имплантация факичной ИОЛ, Витреоэктомия, исправление косоглазия,коллагенопластика, устранение птоза, склеропластика,  вазореконструктивная операция, дакриоцисториностомия, удаление птеригиума, панретинальная лазеркоагуляция сетчатки, периферическая лазеркоагуляция сетчатки, ограничительная лазеркоагуляция сетчатки, паравазальная лазеркоагуляция сетчатки, рассечение вторичной катаракты лазером, консервативное лечение, атрофии зрительного нерва, амблиопии.

Горячая Линия МНТК «Микрохирургия глаза» г. Чебоксары сообщает об изменении стоимости на операции, а также изменении списка анализов, необходимых для проведения операции. Уточнить информацию Вы можете, позвонив на номер 8 800 100 9876, либо на сайте http://all-clinic.ru/?page=mntk

81

Re: Зрение.

В Микрохирургии глаза г. Чебоксары скидки! Этим летом действуют скидки на лазерную коррекцию зрения (Ласик, ИнтраЛасик, ФРК), а также склеропластику и коллагенопластику для студентов и учащихся. Более подробную информацию Вы можете уточнить на сайте клиники  www.mntk21.ru/news_list.php?id=12  или по телефону Горячей Линии 8 800 100 9876 (звонок по России бесплатный).

82

Re: Зрение.

Вики пишет:

В Микрохирургии глаза г. Чебоксары скидки!

Вики пишет:

а также склеропластику и коллагенопластику для студентов и учащихся.

У нас это делается просто бесплатно. Абсолютно. Всем. Безо всяких скидок.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

83

Re: Зрение.

В Чебоксарах грамотно работают. В Мантурово их специалист приезжает периодически, рекламируется, ведет прием. И направляет лечиться подозреваю отнюдь не в Кострому.

84

Re: Зрение.

МНТК Микрохирургия глаза г. Чебоксары проводит лазерные операции по коррекции зрения (Ласик, ИнтраЛасик), хирургические операции (при катаракте, глаукоме, отслойке сетчатки и мн.др.) и консервативное лечение (при амблиопии, атрофии зрительного нерва). О том, как записаться на диагностику или операцию, Вы можете узнать на сайте клиники www.mntk21.ru или по тел. 8 800 100 9876.

85

Re: Зрение.

Вики пишет:

хирургические операции (при катаракте, глаукоме, отслойке сетчатки и мн.др.) и консервативное лечение (при амблиопии, атрофии зрительного нерва). О том, как записаться на диагностику или операцию, Вы можете узнать на сайте клиники www.mntk21.ru или по тел. 8 800 100 9876.

Бесплатно?

Fortuna non penis - in manos non recipe!

86

Re: Зрение.

Ксен, привет. Нужен совет по твой специализации:).
Ребенок 2 года.
На последнем приеме окулист сказала странную фразу "на катаракте есть какая-то тень".
Подробней рассмотреть ребенок не дал.
Сейчас к окулисту в поликлинике не попасть, он долгое время на больничном.
Посоветуй детского окулиста в  платных кабинетах.

87

Re: Зрение.

Viewer пишет:

На последнем приеме окулист сказала странную фразу "на катаракте есть какая-то тень".

Скорее, было сказано, что на хрусталике есть какая-то тень, возможно, врожденная катаракта. Надо мне самому смотреть, без вариантов.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

88

Re: Зрение.

Ксен пишет:

Надо мне самому смотреть, без вариантов.

Сын сейчас приболел, поправится - я тебе позвоню, непротив?

89

Re: Зрение.

Viewer пишет:

Сын сейчас приболел, поправится - я тебе позвоню, непротив?

Конечно, без проблем.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

90

Re: Зрение.

МНТК Микрохирургия глаза г. Чебоксары проводит лазерные операции по коррекции зрения (Ласик, ИнтраЛасик), хирургические операции (при катаракте, глаукоме, отслойке сетчатки и мн.др.) и консервативное лечение (при амблиопии, атрофии зрительного нерва). О том, как записаться на диагностику или операцию, Вы можете узнать на сайте клиники www.mntk21.ru или по тел. 8 800 100 9876.

91

Re: Зрение.

В МНТК «Микрохирургия глаза» г. Чебоксары c 6 по 31 мая проведение операций: ИнтраЛасик, катаракта, глаукома, лазеркоагуляция сетчатки для граждан России с 10% скидкой: ИнтраЛасик 29250 руб., катаракта 17280 руб., глаукома 17280 руб., ЛКС 11540 руб. Все подробности по телефону горячей линии 88001009876.

92

Re: Зрение.

что то много рекламы  Чебоксаров , офтольмологический лазерный  центр  на Ленина  153 в Костроме  уже  с 2006 г работал

93

Re: Зрение.

кто делал лазерную коррекцию, как вам?