1

Re: НБА 2011

Чем мне нравился старый форум джеди, так это тем, что кроме срачей и флудотем, были там и хорошие темы, умные и добрые люди, интересные и просто добрые дела. И не мало. Одним из таких добрых дел, стала НБА.

Форума джеди уже нет, но добрые дела  не могут быть остановлены. Не смотря ни на что. Давайте подтянемся и продолжим.

Объявляется начало ставшей уже традиционной новогодней благотворительной акции костромичей и гостей нашего города.
Напоминаю коротко для тех, кто не в курсе, в чём заключается суть новогодних благотворительных акций.
Несколько месяцев идёт сбор добровольных благотворительных пожертвований. Формируется список тяжело больных детей. Обзваниваются их родители. На собранные средства покупаются новогодние подарки из расчёта примерно 2000 (сумма будет уточнена исходя из количества собранных средств) рублей на ребёнка. В субботу, 25 декабря 2011 года, бригады дедов морозов и снегурочек развозят подарки по адресам, поздравляют больных ребятишек. После окончания развоза – пьём, гуляем, ругаемся…
Обязательным условием проведения новогодней благотворительной акции является строгая публичная отчётность за собранные и потраченные средства.
Сбор средств в рамках новогодней благотворительной акции в этом году будет осуществляться различными способами:
1.  Наличка  .
Принимать будут в салоне "Шанталь" в конвертах с подписаными Никами и суммами.
                                                           Салон красоты "Шанталь"
                                                           г. Кострома, пр-т Текстильщиков, д. 8/19
                                                          время работы с 9 до 20 часов в будние дни
                                                           с 9 до 18 часов в выходные дни
кому трудно добраться-возможен выезд на встречу:
                                                         осуществляет андрей: syandrj666  телефон +79203817006, skype: ingos666
или на Советской 45а. Район кинотеатра Дружба.
2.В индивидуальном плане желающим могу предложить безналичный перевод с карты Сбербанка на карту Сбербанка через терминал.
номер карты: скоро будет

Отчёты о денежных поступлениях и сканы расходных документов (чеков и накладных) буду публиковать на форуме
Новогодняя благотворительная акция костромичей проводится уже в седьмой раз .
фото: НБА 2010 http://vkontakte.ru/album11623211_124376664
НБА 2008 http://vkontakte.ru/album11623211_64619905
Приглашаю ветеранов, а также новичков, принять участие в этом хорошем деле.


Цитата: Данон от 18 Ноября 2011, 23:14:35
7050 руб. в кассе на сегодняшний вечер.  Дополнительные ящики пока не в счет..
Объявляется начало ставшей уже традиционной новогодней благотворительной акции костромичей и гостей нашего города.
Напоминаю коротко для тех, кто не в курсе, в чём заключается суть новогодних благотворительных акций.
Несколько месяцев идёт сбор добровольных благотворительных пожертвований. Формируется список тяжело больных детей. Обзваниваются их родители. На собранные средства покупаются новогодние подарки из расчёта примерно 2000 (сумма будет уточнена исходя из количества собранных средств) рублей на ребёнка. В субботу, 25 декабря 2011 года, бригады дедов морозов и снегурочек развозят подарки по адресам, поздравляют больных ребятишек. После окончания развоза – пьём, гуляем, ругаемся…

НАБИРАЕМ БРИГАДЫ:
1. Дед Мороз
2.Снегурочка
3. Водитель с Л.А. (может быть и дед мороз\снегурочка\фотограф)
4.Фотограф с личным фотоаппаратом
примерно развоз подарков будет 25-26 декабря
дата акции обсуждается по возможностям бригад.
уже есть бригады:
1 iru-Дед Мороз
снегурочка с iru
King-водитель
2 new kostr-Дед Мороз
Юляшенька -снегурочка

3
4

2

Re: НБА 2011

А Вам нельзя деньги отдать?Я в этом же здании работаю

3 (24-11-2011 22:16:33 отредактировано euro26)

Re: НБА 2011

Я попрошу редакцию газеты рассмотреть этот вариант, единственное что мы к этой акции имеем мало отношения, только в качестве оповещения населения о существовании такой акции, но думаю что если вам будет удобнее через нас передать, то ничего сложного в этом не будет. Передадим

4

Re: НБА 2011

а кто рулит акцией?

Зело охоч...

5

Re: НБА 2011

В редакции отказались заниматься сбором денег, так что вы можете договориться, чтобы к вам  подъехал на встречу андрей: syandrj666  телефон +79203817006, skype: ingos666

6

Re: НБА 2011

Сонный пишет:

а кто рулит акцией?

как всегда активисты форума джедаев, KoWka777, Данон, облачко и т.д.

7

Re: НБА 2011

новичок, но готов поработать водителем у бригады

8

Re: НБА 2011

Свяжитесь тогда с организатором http://vkontakte.ru/kowka777

9

Re: НБА 2011

Номер карточки Сбербанка для перечисления через Сбербанк-Онлайн есть ?