Re: Необычная реклама

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.
С юзером "Палач" не общаюсь.
Вы не зашли. Заходите к нам или зарегистрируйтесь.
Форум Костромская СКОВОРОДКА → Дизайн и прочий креатив → Необычная реклама
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

но ассоциации с кокаколой вызывает
Зачотно!!
Хму - с Днем Рождения :beer:
Ага 
HBTY

Спасибо!!
Хму - с Днем Рождения
Поздравляю, Андрей! )))
Красная маёвка наняла Хью Лори для рекламы в костромских лифтах!

А хью фкурсах?))
Я думаю, он даже не выговорит их название:)
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум Костромская СКОВОРОДКА → Дизайн и прочий креатив → Необычная реклама
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc