1

Re: ООО "ИнвестПроКонсалтинг"

Эта организация предоставляет услуги бух. сопровождения, регистрации, ликвидации и аналогичных услуг.
Товарищи, хочу предостересь вас от обращения в эту контору. В нашем городе есть организации с более приличной репутацией чем эта (например на Ив.Сусанина, на Кузнецкой, у спартака).
Люди туда обращаются например за бизнес-планом, платят деньги, а директор этой конторки (она пишет их) нарушает сроки выполнения, делает ошибки в расчетах, по нескольку раз переделывает все. Декларации бывает сдают не в сроки. Нескольким клиентам не подготовили пакет документов на получение субсидии. Так сказать, деньги берут ни за что.
Оказание консультационных услуг происходит так: за полчаса в срочном порядке сотрудники ищут информацию в интернете по теме с вопросом по которой едет клиент и потом с умным видом это рассказывается/читается с листочка.
Бизнес-центр несколько недель требовал оплату по аренде, дошло до того что они забрали оборудование. Сотрудники эту ситуацию вынуждены были решать сами.

Если кто-то услышит или увидит рекламу что туда требуются сотрудники, не ведитесь на эти объявления. Обещаемые условия при трудоустройстве вообще не выполняются. Свою зарплату в лучшем случае вы увидите через месяца 3 после официального оформления, и то не разом общей суммой, а тысячи по 2-3. Налоги исчисляются от минималки, на пенсию не накопить, декретные нормальные не получить. Больнички не возмещаются, даже если и приходят деньги из бюджета, то они идут на "нужды фирмы". Эти нужды обычно заключаются в личных тратах директора. К работникам не уважение полное. При них обсуждается директором с подружками куда они пойдут отдыхать, куда поедут загорать, а при этом у сотрудников нет денег даже на обед. При просьбе выплатить деньги директор начинает орать "как ты можешь обсуждать это при коллегах, как ты можешь у меня их требовать, если ты знаешь что их нет" (а на что интересно она ездила в Турцию...), переводит стрелки "это я виновата что вы все заявление написали об уходе". Зар.плата кстати так и осталась не выплаченной и после этого сообщения думаю могу о ней забыть совсем.

Надеюсь вы сделаете выводы.

Все взаимосвязано, как вы ко мне - так и я к вам!

2

Re: ООО "ИнвестПроКонсалтинг"

Имя не честного работодателя Курсикова Анастасия Павловна

Все взаимосвязано, как вы ко мне - так и я к вам!